Перейти к содержанию
MisterNop

Кто чем борется с медведкой?

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! Не за горами весна, и период интенсивной высадки рассады. У меня проблема на дачном участке  - завелась медведка. Хотелось найти эффективный способ борьбы с этим вредителем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы осаживаем в междурядьях бархатцы, календулу или хризантемы. Вроде бы помагает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите гранулы Рубит Руфатокс. Я сама долго не могла от этого вредителя избавиться, пока мне родственница это средство не посоветовала. И действительно, средство эффективное. Я и медведку с огорода прогнала и от проволочника избавилась благодаря этим средствам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я небольшой магазинчик имею, и сотрудничаю с ТПК Рости. У них действительно эффективные средства по борьбе с различными вредителями, в том числе и с медведкой. Очень много средств защиты растений от различных болезней и огромный выбор семян овощных и садовых культур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2019 в 17:44, Alinka21 сказал:

Посмотрите гранулы Рубит Руфатокс. Я сама долго не могла от этого вредителя избавиться, пока мне родственница это средство не посоветовала. И действительно, средство эффективное. Я и медведку с огорода прогнала и от проволочника избавилась благодаря этим средствам

Убедительно, ни разу не слышал про эту компанию, но заинтересовался! А где можно купить данное средство, если уж оно настолько эффективно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в основном через интерент-магазин Letto заказываю. И семена там выбираю и остальную продукцию, товаров там много представлено. Там и это средство от медведки приобрести можно. Стараюсь конечно, заказ побольше собрать, чтобы сразу на весь сезон закупиться. Там и скидки от этого зависят.  А потом заказ сама забираю, с их склада в Видном. Мне так удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем-совсем начинающий, и когда первый раз увидела на своем участке медведку - чуть душу не отдала от испуга! Да и до сих пор боюсь их до одури - они же капец огромные. Мы с мужем по народным советам уже и ловушки копали, и чуть ли не ежей вокруг разбрасывали, пока соседи не посоветовали Рубит РОФАТОКС. Слава Богу - помогло! Больше не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас какие-то специальные шумовые отпугиватели есть от медведки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я говорил, закупаюсь в ТПК Рости, это Краснодар. Вот сайт чтобы не искали:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Сами ознакомьтесь с каталогом. Там достаточно уникальных и просто очень хороших товарных позиций. Те же гранулы от медведки например - Рубит РОФАТОКС. Только учтите - с ними главное без самодеятельности! Лучше четко следовать инструкции производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень рекомендую присмотреться к ассортименту их семян. Я некоторые сорта зелени и овощей, особенно томатов, огурцов и капусты, беру уже годами только от торговой марки Агроуспех. У них одна из самых качественных упаковок на рынке. Никогда там не слипаются и не ломаются, и дышат хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Тоже заметил, что много чего заказываю преимущественно от торговой марки Агроуспех что по части семян. Беру много чего на самом деле. Больше всего уважаю этого производителя за то, что фактически у него нет пересортицы. Я всегда знаю, что у меня в итоге вырастет. Без сюрпризов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, вы меня окончательно убедили. Большое спасибо всем ответившим по теме! Как закончатся холода сделаю пробную закупку семян Агроуспех на letto.ru - мне там удобнее. Уже запланировал на какие семена потрачу часть бюджета. А Рубит РОФАТОКС уже заказал - жду доставки курьерами. Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×