Перейти к содержанию
zadiristaya

Коляска Noordline Olivia Sport 3 в 1

Рекомендуемые сообщения

Готовя приданое, особенно придирчиво я относилась к выбору первого транспорта для дочери. И мой двухнедельный труд по изучению современных моделей не пропал даром, коляской Noordline Olivia 3 в 1 я довольна.

Во-первых, коляска стильная, красивая и выглядит очень элегантно. Комплектация хорошая, для удобства мамы и ребенка предусмотрено все необходимое – автокресло-переноска, дождевик, накидки на ножки, глубокие капюшоны, сумка и корзина для покупок, москитная сетка и даже пеленальный матрасик. Накидку и капюшон упомянула во множественном числе, потому что их по две штуки, отдельно для люльки, отдельно для прогулки. Спальный блок большой и просторный, внутренняя отделка из натурального хлопка. Она съемная, что тоже удобно, если нужно просушить или постирать. Автокресло удобное, с пятиточечными ремнями безопасности

zv5f_07.thumb.jpg.eab54ca619b180756fb00e289e5e1192.jpg

 Во-вторых, я не знала с Нордлайн проблем осенью, в распутицу, не знаю и теперь, когда на дворе лежит снег и дорожки не всегда хорошо очищены

zv5f_65.thumb.jpg.1c5f43a650b858076657961b0e89ded8.jpg

Весит коляска 13,4 кг, не тяжелая, управлять ею легко. Колеса надувные, передние – поворотные (вращаются вокруг своей оси на 360 градусов), так что с маневрированием тоже все в порядке, достаточно просто задать Оливии направление. И проходимость отличная. Едет ровно и плавно как по тротуару, так и по бугристой дорожке, по снегу, в слякотную погоду.

Сейчас мы уже пересадили нашу маленькую пассажирку в прогулочный блок, катаемся с удовольствием, в хорошую погоду знакомимся с окрестностями. Если снег, прячемся, конечно, под капюшон и под накидку. Козырек капа опускается до самого бампера, накидка большая, так что ребенок мой надежно спрятан от непогоды

zv5f_10.thumb.jpg.cdcce192f6fb3e0e4002763a5d382fe6.jpg

Сиденье у прогулки широкое и глубокое, спинка ровная, откидывается назад почти полностью. А вообще по наклону ее можно установить в четыре положения

zv5f_11.thumb.jpg.38f47f2ff408916f17ba06f5c97ee065.jpg

Ну и, в-третьих, цена Оливии для коляски 3 в 1 весьма привлекательная - 31 500 руб. Так что я с удовольствием ее посоветую для новорожденных малышей. И отвечу на вопросы, если что-то упустила в своем рассказе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москитная сетка в обоих блоках есть, и в прогулочном, и в спальном? Красивая у вас коляска, смотрится очень привлекательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, ValuevaIrin сказал:

Москитная сетка в обоих блоках есть, и в прогулочном, и в спальном? Красивая у вас коляска, смотрится очень привлекательно

И мне моя коляска очень нравится. Да, москитная сетка есть в комплекте, она пристегивается по внутреннему периметру капюшона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миленькая. 13 кг - это люлька весит или прогулка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С колесами нет проблем у вас? Мне говорили, что надувные прокалываются легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2019 в 22:36, Кати сказал:

Миленькая. 13 кг - это люлька весит или прогулка?

Почти 13,5, да, это вес коляски с люлькой. Люлька отдельно - около 5 кг. А прогулочный блок немного тяжелее, 15, 5 килограммов

22 часа назад, Rapun657 сказал:

С колесами нет проблем у вас? Мне говорили, что надувные прокалываются легко

Ну, если ездить по гвоздям, конечно, можно проколоть. Как и любые шины. Колеса качественные, крепкие, у нас проколов не было. Еще даже ни разу их не подкачивали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2019 в 12:01, zadiristaya сказал:

Почти 13,5, да, это вес коляски с люлькой. Люлька отдельно - около 5 кг. А прогулочный блок немного тяжелее, 15, 5

Легкая коляска, по этажам таскать ее не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2019 в 18:11, Кати сказал:

Легкая коляска, по этажам таскать ее не трудно

Нам, слава Богу, это не грозит, на лифте поднимаемся. А вообще да, весит Оливия нормально по сравнению с другими фирмами 3 в 1. Другое дело, что она еще и не широкая, проходим в двери без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/18/2019 в 13:10, Rapun657 сказал:

Мне говорили, что надувные прокалываются легко

Это где надо умудриться поездить, чтобы такие колеса проколоть???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Osipovaa сказал:

Это где надо умудриться поездить, чтобы такие колеса проколоть???)

Наш знакомый в собственном дворе шину на авто проколол ). Не застрахуешься от наших непредсказуемых дорог. Хотя на коляске риск намного меньше, я всегда внимательно смотрю, куда качу Нордлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2019 в 12:01, zadiristaya сказал:

Ну, если ездить по гвоздям, конечно, можно проколоть. Как и любые шины. Колеса качественные, крепкие, у нас проколов не было. Еще даже ни разу их не подкачивали. 

Это хорошо, что крепкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда как-то несерьезно относилась к польским коляскам. Думала, что в этой стране ничего путного не сделают для нас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2019 в 12:48, Zoomby сказал:

А я всегда как-то несерьезно относилась к польским коляскам. Думала, что в этой стране ничего путного не сделают для нас )

Обо всем точно не скажу, а коляска Noordline у них здорово получилась. Сделали на совесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2019 в 19:06, zadiristaya сказал:

Обо всем точно не скажу, а коляска Noordline у них здорово получилась. Сделали на совесть

Взяла на заметку этот коляс, думаю, что понадобится еще детский транспорт купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же была, отъездили без проблем и зимой и летом , даже трость не покупала, обошлись одной коляской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже прогулкой Нордлайн обходимся. Она удобная и вес не критичный

Изменено пользователем zadiristaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×