Перейти к содержанию
Ksusha777

Шелковистая кожа как у младенца с молочком для тела babyline

Рекомендуемые сообщения

Я – мама двух девчонок, поэтому толк в детской косметике знаю. Очень много всего мы покупали, но средства, которые завоевали нашу любовь, можно пересчитать по пальцам. Детское молочко для тела бебилайн – как раз из таких любимых средств, точно заслуживает того, чтобы написать о нем несколько хороших слов.

qJQwn8rsgg8.thumb.jpg.aeb32bc89dafd2b11e2573e879cab709.jpg

Это молочко я впервые купила позапрошлым летом, когда мы уезжали семьей на море. Я брала его как одно из средств после загара, но, в итоге, чаще всего мы пользовались после солнца именно им. Оно очень хорошо и надолго смягчает даже пересушенную кожу, не оставляя жирных следов. Молочко легко наносится и быстро впитывается. Кожа сразу же насыщается влагой, становится бархатистой на ощупь, пропадает чувство стянутости и шелушения. А запах… Легкий сладко-конфетный, едва ощутимый и безумно приятный, даже для взрослых, а не только для детей.

Сейчас, зимой, я тоже пользуюсь этим молочком, намазываю им дочек после купания. Хотя воздух дома у нас очень сухой, без увлажняющих средств для кожи не обойтись. С этим молочком кожа у моих девочек остается самой нежной и бархатистой, никакого дополнительного питания или увлажнения даже не требуется.

Я и сама очень люблю пользоваться этим молочком. Оно у меня на многие случаи жизни. Я его использую как лосьон для тела после душа. Молочко легко наносится, на всю меня хватает 2 раза выдавить средство размером с половину ладони. Так как это молочко не только прекрасно увлажняет, но еще и питает кожу, часто использую его как крем для рук. У меня очень чувствительная кожа на руках, на холоде или при сильном ветре сразу появляются цыпки и трещины, а с этим детским молочком я уже второй год не вспоминаю об этой проблеме. Мне еще нравится наносить это молочко после депиляции. Мне кажется, что даже раздражение на коже после этого стало заметно меньше. Т.е. одно детское молочко заменяет мне разные средства из уходовой косметики.

mrtIrvKvYBE.thumb.jpg.8a13ebd800bb18a2dcd8048d85aa3359.jpg

Пока ничего лучше я не нашла, поэтому молочко бебилайн – наша постоянная покупка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится увлажняющий крем для сухой и чувствительной кожи у бебилайн, я его для всего тела как молочко и использую при необходимости. Надо всё-таки это молочко тоже попробовать, вы так хорошо его описали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже такое молочко было у нас. А так мне серия новая их nature нравится, много гелей и подмывашек стало. Порошков стиральных я вида три уже покупала. Молодцы, не стоят на месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×