Перейти к содержанию
Arabeska

Тефтели с луком и грибами Selgros (собственное производство)

Рекомендуемые сообщения

Не вся продукция собственного производства Зельгрос, которую успела попробовать, мне нравится. Но некоторую покупаю не первый раз. например, как тефтели с луком и грибами.
Они продаются в подложке, всегда по 6шт., вес может немного различаться (+/- 50 гр).

1.thumb.jpg.5c08bdb75c83d70b9cf03892ce452c95.jpg

Состав мне нравится. При чем, я верю написанному, потому что на этикетках других мясных продуктов собственного производства Зельгрос, можно увидеть и глутамат натрия, и разные "ешки". А в этих тефтелях ничего ТАКОГО нет.

2.thumb.jpg.a9f80368b7e5f53077dbb613ddefb300.jpg

Первый раз готовила их в сотейнике, с подливой. На мой взгляд вытопилось много жира, хотя и получилось вкусно. Я было уже решила, что больше их покупать не буду, а потом появилась идея приготовить их на пару в мультиварке. И это вариант так понравился, что теперь постоянно покупаю, когда посещаю Зельгрос. Весь лишний жир стекает. Тефтели получаются плотные, но мягкие и сочные. А вместо жирной подливы лучше добавить к ним какой-нибудь кетчуп.

В тефтелях кусочки грибов бывают то небольшие, то достаточно крупные. Их хорошо видно еще в магазине, на фоне розового фарша. Так что, можно выбирать до покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×