Перейти к содержанию
arcknv

Тушь для ресниц Арт-визаж Пышные ресницы

Рекомендуемые сообщения

Тушь для ресниц Арт-визаж Пышные ресницы я купила с очень хорошей скидкой, обошлась она мне в 88 рублей. Но стоит отметить, что скидки были лишь на цветные туши.
Я остановила свой выбор на туши фиолетового цвета захотелось разнообразия, да и скидка сделала свое дело, ну и стремительно приближались Новогодние праздники.
Дизайн у туши вполне обычный и довольно лаконичный.  Вся информация находится на флакончике.

IMG_20181221_162329.thumb.jpg.fb712f1027e8dac56c3d29362e4becdd.jpgIMG_20181221_162227.thumb.jpg.73df9975eb96efea2087500f9b20675d.jpg
Производитель позаботился еще и о здоровье наших ресниц и добавил в состав туши такие компоненты как: натуральный воски,D-пантенол, (провитамин В5).
Цвет интересный, довольно насыщенный на ресниц он привлекает к себе внимание, особенно при дневном свете.
Недостатки у этой туши к сожалению есть, пышные ресницы это уж точно мимо. Тушь не придает ресницам не пышности не удлинения. Если уж использую данную тушь, что бывает крайне редко, то наношу ее поверх черной туши.
Щеточка у туши крайне неудачная она очень широкая и неудобная ей проблематично нанести тушь на ресницы.
Цвет красивый, да и цена с учетом скидок безусловно радует, да и полезные компоненты в составе есть. Но неудобная щеточка и отсутствие какого либо эффекта на ресницах явно не располагают к следующей покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×