Перейти к содержанию
arcknv

Гель для умывания Faberlic Verbena

Рекомендуемые сообщения

К выбору геля для умывания я подхожу с особой серьёзностью, потому, как моя склонная к сухости кожа воспринимает далеко не все средства для очищения.
Сегодня же хочу рассказать про гель для умывания Faberlic Verbena. Гель стоит недорого, но при этом он действительно заслуживает внимания.
Объем геля - 100 мл.
Цена с учетом скидки 99 рублей.
IMG_20181223_194833.thumb.jpg.988aee97473bc7eb1ce0b3cab3f4c4b8.jpgIMG_20181223_194646.thumb.jpg.8601b60f07f8fce7d245334f1968a4a8.jpgIMG_20181223_194729.thumb.jpg.b5815a3d2804d7dd9ad3e7745df0c674.jpg
Гель находится в пластиковом тюбике с откидывающейся крышкой. Кстати упаковка очень удобная, крышка легко открывается.
Гель прозрачный с очень приятным цветочным ароматом, также присутствуют освежающие нотки.
Пенится гель отлично, расход очень экономичный. Мне тюбика хватило на 5 месяцев, причем умывалась я данным гелем практически ежедневно.
Что мне особенно понравилось-гель отлично смывает косметику, будь то водостойкая тушь или стойкий тональный крем. Кожа после умывания безупречно очищена.
Для моей сухой кожи гель для умывания Faberlic Verbena подошел идеально, кожа чувствует себя комфортно. После умывания нет ощущения сухости и стянутости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не везет с гелями для умывания. Какой ни куплю, стягивает кожу и всё тут. Отказалась совсем от такой формы и теперь только пенки или мыло специальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×