Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Полное английское название продукта на АлиЭкспресс звучит так: XINAHER 46 Pcs/box Vintage animal stamp paper sticker decoration stickers DIY for craft diary scrapbooking planner label sticker

Представляет из себя набор наклеек, стилизованных под старые почтовые марки с анималистическими и ботаническими темами в небольшой картонной коробочке. Наклейки в коробочку помещаются с большим трудом, лежат плотно, достаются тоже сложно – что и послужило причиной их небольшого повреждения (часть наклеек пришла разной степени измятости). В наборе 46 штук, 23 неповторяющихся дизайна (т.е. по две наклейки каждого вида). Единственным «не в тему» показался вариант с рукой, пишущей пером – это скорее что-то из литературно-книжной тематики; остальные – очень симпатичные.

Тон на основе – разные оттенки коричневого, принты выполнены красными и коричневыми более насыщенными оттенками.

Край каждой наклейки имитирует край почтовой марки, с вырубкой, которая несколько облегчает отслаивание наклейки от основы.

Наклейки вполне хорошо клеятся, основа довольно липкая.

Размеры наклеек одинаковые: 2,8 см в ширину и 3,8 см в высоту. Размер коробочки при этом: 4,2 см по высоте и ширине, 1 см «в глубину» - так что не удивительное, что наклейки приходится утрамбовывать. Я не рискнула повторить этот трюк, положила просто в почтовый пакетик.

Поскольку наклейки предназначены для оформления бумажных блокнотов, записей, открыток и т.п., то место им как раз в канцелярских товарах.

IMG_20190209_103616.jpg

IMG_20190209_105625.jpg

IMG_20190209_105951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×