Перейти к содержанию
Nessie

Обувь Антилопа

Рекомендуемые сообщения

Уже не раз беру  этой фирмы  обувку.

Всегда все устраивает

Как всегда  обувочку доставили в фирменной антилоповской коробке. Что радует, продумана каждая мелочь. На крышке от коробки  линейка для измерения длины стопы ребенка. Очень точная и нужная. не надо дедовским способом обводить на листке бумаги ножку. Просто поставил ребенка и все. Видно сразу, какой размер нужно брать

 

Коробка самая яркая, сразу становится понятна, что и обувка в ней яркая и интересная лежит.

Обувь всегда сделана качественно. нигде ничего не отстает и не отклеивается. Конечно же, обувка не промокает и выполняет тепло-свойства на все 100%

post-2746-0-27983700-1383392607_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольные с виду, кросы или ботинки, как их правильно называть точно не знаю, но вчера смотрела ролик, как кроссовки продают стоимостью в 5 у.е. по 200 долларов, хотите узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольные с виду, кросы или ботинки, как их правильно называть точно не знаю, но вчера смотрела ролик, как кроссовки продают стоимостью в 5 у.е. по 200 долларов, хотите узнать?

Я хочу узнать. Вернее даже не узнать, а удостоверится в своих опасениях и предположениях на этот счет. В интернете достаточно разоблачающей информации, только поди разберись, где правда, а где по заказу конкурентов пишут. Так что поделитесь, будте добры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Nessie,я вот отзыв ваш прочитала и понять не могу - он о чем?! Такое впечатление, что вы о фирменных коробках антилопы пишете, а не о самой обуви. О ней всего пара строк общеизвестной информации. А кому интересно читать о коробке, которую все-равно выбрасывать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда дочка росла, я старалась купить именно эту фирму. Тогда она только появилась.

 

 

обувочку доставили в фирменной антилоповской коробке

Интернет-магазинов еще не было, мы примеряли обновки в Детском мире. Да я бы и сейчас не рискнула покупать обувь ребенку без примерки.

 

Мне было важно, что все сандалики-туфельки-сапожки имели ортопедические стельки и правильно "держали" стопы. По-моему, Антилопа так и продолжает выпускать ортопедическую обувь для детишек.

 

Обсуждать дизайн не вижу смысла, тут уж кому что нравится. Но выбор есть.

 

нигде ничего не отстает и не отклеивается

Это правда.

 

Приятно, что отечественная обувь может быть качественной и доступной одновременно. 

Изменено пользователем Tulip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У старшего ребёнка были отличные кроссовки Антилопа! Очень яркие, стильные и красвые. Частично из натурального замша+ текстить, красного цвета. Замечательно носились, в 3 годика. Никаких дефектов не появилось, Не продавала, оставила для младшего.Такие красивые:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×