Перейти к содержанию
Galaxy

Электрическая зубная щетка Soocas Soocare X3

Рекомендуемые сообщения

Моя подруга несколько лет мне рекомендовала использовать  электрическую зубную щетку, она даже сменила одну на другую (у нее фирма Philips обеих), но цена у тех щеток была очень высокая, по этой причине покупка откладывалась. Но тут муж нашел на сайте алиэкспресс щетку Хiaomi с очень хорошими отзывами и характеристиками.

Заказали, пришла и в начале был шок. Первые два дня привыкали, честно не больше. Но самая первая чистка на самом щадящем режиме была как на приеме у стоматолога. Это как с контактными линзами - надо привыкнуть. Теперь уже чистишь с удовольствием, очень приятно массирует. Никакой крови не было, хотя об этом предупреждает производитель в течении первых дней использования.

Какие преимущества щетки: одна щетка много насадок, муж пометил цветной изолентой насадки, чтобы не перепутать. Зарядки хватает надолго, пользующихся щеткой у нас в семье трое. Конечно очищение, по сравнению с обычной значительно лучше, это и визуально и по ощущениям. Таймер, который выключает щетку через положенное время. И ребенку 12 лет она нравится. 

20190207_192040.jpg

20190207_192130.jpg

20190207_192150.jpg

Изменено пользователем Galaxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×