Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет читателям моего отзыва!

Предисловие. 

Я работаю на семи сайтах, естественно времени не хватает, но зато какая отличная подработка. На мой взгляд самый лучший сайт по оплате-  это сайт Отзыв про. На нём я уже полтора года. 

Отзывы покупателей и владельцев различных товаров и услуг. Вознаграждение.

Итак, здесь размещаются отзывы как на уже имеющиеся товары , так и можно добавить новый предмет регистрация простая, как и везде. мне нравится, что можно указать или номер карты или номер WMR кошелька ан Вебмани. Когда вы всё это проделаете, то у вас появится свой личный кабинет. Есть и реферальная программа, у меня уже более 30 рефералов, но пишут всего лишь 5 человек и с каждым выводом от их суммы я получаю от них 10 процентов заработка. 

Обязательно прочитайте все правила! Это важно. Пишите так, чтобы отзыв ваш был оригинальным и было поменьше воды. Выделяйте подзаголовки разным шрифтом. Они есть в форме, где вы пишите отзыв. Не пишите в кучу, всё должно быть отдельными абзацами. 

Далее, самый простой отзыв в 500 знаков оценивается от 1 до 5 рублей. И нужно смотреть, чтобы на такую тему отзывов было не менее 5

Самая большая оплата в 80 рублей. Вы должны написать именно 6000 знаков и вставить 5 фото взятых на просторах интернета по этой теме. Если вы напишите отзыв на 3000 знаков и вставите 3 фото, то вам заплатят 35 рублей. Только имейте ввиду, что нужно нажать табличку, где написано: "написать свой отзыв". Потом, справа, вы видите темы к ним и выбираете которое, вам понравится.

Минимальный вывод 300 рублей и деньги приходят на 5 рабочий день. Обычно на 6000 знаков отзыв у меня уходит час написания. Теперь посчитайте ваши возможности сколько у вас в день хватит написать тем. 5 отзывов  на 5 часов=80х5=400 р умножаем на 30 дней, это 12 тысяч в месяц. За просмотры мне лично за сутки капает еще 6 рублей. Отзыв на модерировании находится 5 минут.  

 

тз.png

опл.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я зарегистрировалась на этом сайте очень давно, получила бонусные 100 рублей и была очень счастлива. Пока искала информацию о том, как работать, стала попадать на отзывы о неплатежеспособности сайта. Работать не стала. Не так давно узнала, что все там стабильно и хорошо, капает многим денежка за просмотры и сам факт написания отзыва. Чтоб капали просмотры, нужно писать хоть раз в 15 дней. Есть требования к тексту, поэтому для себя, пока не запомнила, сделала небольшую бумажку - шпаргалку. Денежку еще не выводила, пока собираю. Честно говоря, самым напряжным считаю большое оформление текста перед сдачей, а именно заполнение полей выпуска (не всегда есть на товаре между прочим), разные анонсы и в двух словах мнение, подтверждение чужого видео по теме и прочее. Иногда пропадают специальные темы, по которым оплата идет выше. Но надеюсь, пока там собираю минималку, негативных изменений не произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2019 в 13:05, MaksimBersanov1991 сказал:

Если вы найдёте раздел, где администраторы сайта предлагают вам свои темы (скорее всего это темы, которые чаще читаются в интернете), то вы можете брать любую, с которой знакомы, и писать свой отзыв. Такие отзывы оплачиваются гораздо дороже от 5 до 30 рублей.

Поэтому поводу, не знаю у всех ли так, но уже малоактуально. С тех пор, как я последние 2 месяца пытаюсь добрать там денежку до минимальной суммы, мне еще ни разу не показался список тем от администраторов. Все время пишет "тем с повышенной оплатой временно нет". Хотя раньше там видела, пока толком не писала, по 3,4,5 страниц тем. Сейчас вариант зарабатывать только на отзывах или просмотрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Solnce19 сказал:

Поэтому поводу, не знаю у всех ли так, но уже малоактуально. С тех пор, как я последние 2 месяца пытаюсь добрать там денежку до минимальной суммы, мне еще ни разу не показался список тем от администраторов. Все время пишет "тем с повышенной оплатой временно нет". Хотя раньше там видела, пока толком не писала, по 3,4,5 страниц тем. Сейчас вариант зарабатывать только на отзывах или просмотрах.

сейчас да там такая ситуация у меня только с рефералов набирается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MaksimBersanov1991 сказал:

Я и писал в своем отзыве, что раньше было проще, не было проверки текста на уникальность и было много тем, аж по пять страниц, и я только и успевал писать на них отзывы. Сейчас стало сложнее, видимо создатели сайта стали понимать, что им не выгодно платить такие суммы. Я к примеру дошел на этом сайте до того уровня заработка, что мне не нужно писать отзывы, а у меня идут просмотры, за что я получаю неплохие деньги. Я не говорю, что зарабатываю много, но все - таки, эти деньги тоже не лишние, в неделю по триста рублей. Но чтобы мне платили за просмотры, нужно раз в неделю добавлять хоть один простой отзыв, чтобы мой профиль был активирован. 

Понятно, что даже копеечный заработок почти без усилий, и стабильный, уже здорово. Просто я, когда пришла туда 2 месяца назад, знала за уникальность. Для меня это не проблема, как и средний показатель воды и заспамленности.  А вот наличие тем с повышенной оплатой немного другой разговор, точнее направление. Как было несколько лет назад для новичков не так важно, а вот что нет дополнительной возможности больше заработать на темах, и это случилось за последние месяцы, уже более актуально. Пропала некая фишка, о которой почти все писали в отзывах на "отзыв про".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×