Перейти к содержанию
Мирослава

Коньяк "Ной Классик" 7 звезд

Рекомендуемые сообщения

Хоть я и не знаток качественных алкогольных напитков, но хочу написать про этот конъяк. Подарили его мужу на работе и полгода он стоял у нас в доме нетронутым. Вот недавно решили открыть на день рождения мужа и угостить гостей, сами тоже попробовали. Сразу скажу напиток не женский. Коньяк очень крепкий и жесткий на вкус, пьется тяжело (не то что обычные наливочки). Я смогла осилить только рюмку. Мужчины тоже остались не в восторге от напитка и сказали, что обычный трехзвездочный коньяк намного вкуснее и приятнее пить. Так что несмотря на цену и выдержку коньяк никому из нас не понравился, наверно среди нас не было настоящих ценителей этого алкоголя.

 

 

post-2683-0-21791300-1383331844_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне Серёга на День рождения подарил два года назад коньяк семилетней выдержки в дубовых бочках армянский "Ной Классик".Сказал,что для настоящих мужиков.

Вообще,коньяк крепкий,конечно,ничего не скажешь.Всё таки как-никак 40% крепости,это не шутки.Но всё же коньяк пьётся довольно нормально,легче водки намного,потому что вкус мягкий и благородный аромат к тому же.Цвет коньяка очень красивый,особенно,он отлично смотрится в своей потрясающей бутылке.Коробочка,в которой находилась бутылка тоже очень красивая.Вообще,советуют с шашлами пить коньяк,но я пил просто так,не помню чем закусывал даже.).Главное залпом не пить,а получать удовольствие от всего букетного аромата коньяка,который ждал вас в бочке тесной целых семь лет,а то и 15).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, я сейчас развею миф о том, что не весе коньяки клопами пахнут, этот например точно нет. Пьётся без труда, можно не скрючивать лицо, он на вкус даже приятен. Не могу сказать, что он дорогой, однако и о том, что дешёвый, тоже говорить пожалуй не стану, покуда просто не знаю. Мне покупала его знакомая, которая восьмое марта не привыкла в женском кругу отмечать, всё её к парням тянет. Ей он очень сильно понравился, я думал, что придётся врать, мол тоже заценил, чтобы не обидеть, но оказался хорошо по-настоящему. Очень люблю такие алкогольные напитки, которые качеством радуют на все то, это поистине здорово, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×