Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Открытка Carte blanche СВ 10165

Рекомендуемые сообщения

Еще одна открытка серии «Me to you», которая универсальна, так как не имеет ни гендерных маркеров в тексте, ни привязки к конкретному празднику или событию.

Для оформления использовано несколько типичных элементов. Во-первых, собственно иллюстрациям с медвежатами Тедди. Для данной открытки – только одна, и один раз. Во-вторых, серебряное фольгирование на общем белом фоне, в том числе для рамочке по внешнему периметру и мелких декоративных элементов в виде сердечек, пузырьков и крошечного четырехлистного цветочка. В-третьих, иллюстрация проработана тиснением, что придает ей объем и тактильную привлекательность.

На внешней части открытки предельно простая надпись, обозначающая получателя открытки: «Моей половинке», что предполагает наличие романтических взаимоотношений.

Внутренний разворот – что довольно неожиданно – оформлен нежным сиреневым цветом.

На нем же расположена большая надпись-стихотворение: «Как это чудесно - / с тобой рядом быть, / Любовь свою, нежность, / заботу дарить. / Ни дня не могу я / прожить без тебя, / Ведь ты – половинка / вторая моя». Вообще, обычно текст в открытках «Me to You» не рифмован и представляет простые фразы – и так кажется более искренним. Но в данном случае, выбрана именно стихотворная форма, визуально при этом не оформленная целыми строками.

Отличают эту открытку и нестандартные большие размеры: 22,7 см в высоту и 15,4 см в ширину.

 

IMG_20190203_135705.jpg

IMG_20190203_135709.jpg

IMG_20190203_135719.jpg

IMG_20190203_135725.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×