Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Открытка Hallmark ХМ 4051

Рекомендуемые сообщения

Относится к более взрослой и серьезной части романтических открыток, выпускаемых под брендом Hallmark. Главным образом такое впечатление складывается из-за дизайна, основанного на реальных фотографиях и простых «ключевых надписей». Так для данной открытки основной является «Я тебя люблю», предполагающая назначение для романтических взаимоотношений.

При том, что открытка смотрится достаточно простой и лаконичной, в ней задействовано несколько оформительских приемов. Например, фотография, использованная для дизайна, не имеет четкой границы и отличается наличием глянцевого блеска. Надписи сделаны с использованием фольгирования. Для надписи использованы разные шрифты.

Надпись, начинающаяся на лицевой внешней стороне открытки, довольно витиеватая: «Любовь такую в жизни встретить, / Наверно, многие мечтают… / Но от судьбы такой подарок / Лишь единицы получают. На самом деле это даже стихотворение, но каждая строчка в нем разбита на две, так что ритмику именно стихотворной фразы понимаешь уже после прочтения.

Внутренний разворот оформлен на белом фоне, на котором в небольших фиолетовых квадратиках имеются белые негативы сердечек (такие же, только на фольгированном фоне, есть на лицевой стороне). Имеется совсем небольшая вставка с частью фотографии с лицевой стороны – в сиреневой квадратной рамочке (размеры вместе с рамкой – по 3 см с каждой стороны). Центральное же место занимает продолжение стихотворения, на этот раз оформленное без фольгирования: «То, что друг друга мы нашли, / Наверное, немножко чудо… / И за него судьбу свою / Всегда благодарить я буду».

Открытка также чуть больше стандартного прямоугольного размера: 19,6 см по высоте и 13,5 см по ширине.

IMG_20190203_134411.jpg

IMG_20190203_134420.jpg

IMG_20190203_134425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×