Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Открытка Hallmark ХМ 3213

Рекомендуемые сообщения

Поскольку Hallmark является фирмой, ориентированной на семейные ценности, в их ассортименте открыток есть «детские», т.е. оптимально подходящие для детей, как например, ХМ 3213, подписанная «Моей маленькой девочке» и выполненная в нежных бело-розовых тонах, что является традиционной цветовой гаммой.

Впрочем, при желании, открытка вполне может быть подарена и девушке, особенно романтичной и не относящейся негативно к «девчачьим глупостям».

Стоит учитывать тот момент, что, несмотря на скромную надпись на лицевой стороне, внутри имеется подпись «С Днем Рождения», что предопределяет целевое назначение открытки. Кроме того, надпись сопровождается стихотворением: «Любуюсь я тобою каждый день, / И все не перестану удивляться, / Как столько счастья, что ты даришь мне, / В такой малышке может умещаться».

Если не считать цветов с интересным декором (лепестки раскрашены по-разному), то использована иллюстрации с симпатичным медвежонком, дополнительно украшенная блестками и оформленная в рамочку с имитацией швейной строчки.  

Размеры открытки: 19,1 см в высоту и 13,3 см в ширину.

IMG_20190203_134051.jpg

IMG_20190203_134106.jpg

IMG_20190203_134115.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×