Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Открытка Арт-дизайн 0824.025

Рекомендуемые сообщения

Один из рекламных слоганов фирмы Арт-дизайн, занимающейся преимущественно подарочной и сувенирной полиграфией, звучит как «Наш мир ОТКРЫТ КАждому». Именно для реализации этой идеи – открытка каждому и на любой случай – в ассортименте имеются открытки, не привязанные к конкретным праздникам, как например, вот эта – с номером 0824.025

На лицевой стороне центральное место занимает изображение радостно бегущих навстречу очевидно разнополых котиков, сопровождаемое надписью «Хочу скорей тебя обнять я!». Фоново на изображении присутствуют сердечки. Раскрывается открытка стандартно (налево) и внутри котики уже умильно обнимаются, рядом с надписью «Приди, приди в мои объятия». Выглядит довольно романтично, а котики считаются своеобразным стандартом «милого», приятного и пушистого. Здорово, что внутри открытка не на белом фоне, а на своеобразном хоть и простом дизайнерском – розовым с сердечками.

Одна сторона полностью пустая и предназначена для собственноручных записей и подписей.

Художник-иллюстратор открытки не указан, но права на изображение принадлежат AGC Inc и ZPR International Inc, в России же открытка отпечатана ЗАО «Картон-Полиграф».

Открытка стандартная по форме и размеру: 18,5 см в высоту и 12,1 см в ширину. А еще для упрощения процесса открывания задняя часть в ширину на пару миллиметров короче – так проще подцепить нижнюю часть.

IMG_20190203_132809.jpg

IMG_20190203_132821.jpg

IMG_20190203_132830.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×