Перейти к содержанию
Konstantin

Мужские ботинки Wrangler

Рекомендуемые сообщения

Купил ботики Wrangler в первый раз ,никогда до этого не брал.Как будут носиться кто ответит?Размеры совпадают вроде бы.Но они почти все модели из нубука .Может уже есть такие,кто носил эти ботинки?Подскажите?Взял модель черную ,говорят меньше скользить будет.

post-2-0-92170100-1383371553_thumb.jpg

post-2-0-21577800-1383371554_thumb.jpg

post-2-0-48407600-1383371554_thumb.jpg

post-2-0-71271400-1383371554_thumb.jpg

post-2-0-91713600-1383371554_thumb.jpg

post-2-0-17883100-1383371555_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сколько брал и где заказывал? С виду - очень приличный ботинки, думаю проходишь не один год. Я как то на производителя редко внимание обращаю в обуви, главное посмотреть на качество самих ботинков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень простые, но весьма удобные ботинки, по цене они недорогие. Должен сказать. что главное их достоинство - прочность, ношу уже несколько лет, в холодное время года, но они и не думают рваться или что-то в этом роде. Классные, подтверждают, что внешний вид ещё не говорит о качестве. Более того, их простоту я считаю очень привлекательной! Я помню, когда мы с друзьями в поход ходили, у нас были ботинки одинаковые, вот такие, не из-за того, что они прочные, просто так вот решили сделать. И кстати, они всем понравились, все периодически одевают их. Ещё одним плюсом я бы назвал мягкий изнутри материал, ногам очень приятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня до сих пор стоят эти ботинки "Wrangler",хотя я их купил достаточно давно уже.Раньше носил часто,но потом они совсем перестали мне нравиться в плане внешнего вида и удобства при ношении,а в плане качества и надежности они были одними из самых лучших из тех,что я носил.

Очень теплые ботинки.В любой,даже самый лютый морозец эта обувь защитит ноги без проблем.На фото даже видно,какой материал находится внутри ботинков.Очень рельефная подошва очень будет полезна при ходьбе по льду,шансов подскользуться значительно меньше.

Ну а перестал носить,потому что  нашёл себе обувь более по душе,более лёгкую,но отзываюсь о "Wrangler" положительно,в общем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×