Перейти к содержанию
11111111111111

Коктейль Добрый кашалот молочный с фисташкой

Рекомендуемые сообщения

Всем привет читателям моего отзыва!

Предисловие.

Каждый раз, когда мы с мужем идём гулять, то обязательно с собой всегда берём пить в различной таре. Так как мой супруг ежедневно выпивает несколько литров молока, в моей сумочки всегда лежит коктейль марки "Добрый кашалот", а именно молочный со вкусом фисташки. В мою сумку он спокойно помещается, так как  ёмкость картонной тары 1 литр и такого количества ему достаточно, чтобы утолить свою жажду и вдобавок, ещё не чувствовать себя голодным.

Состав коктейля, цена и многое другое.

Мне нравится, что форма именно такая. Нужно сверху слегка срезать уголок или можно расширить две стенки упаковки  и пить. Что касается насчёт насыщенности, так это благодаря тому, что в составе есть фисташково-миндальная  паста, восстановленное молоко, сахарный сироп. Как видно, здесь нет никаких ГМО, искусственных красителей и консервантов, только натуральный краситель.

Однажды, попав на один из городских праздников, нам пришлось пройти через проверку. Полиция проверяли сумки, чтобы с собой не приносили алкоголь. Так вот, увидев её содержимое, у блюстителя порядка сразу появилось радостное выражение на лице. Стало понятно, что этот бренд знаком всем. Не даром у него  такое "доброе название". В каждом регион своя цена и часто в магазинах я вижу на данную продукцию акцию. Такое бюджетный напиток каждому покупателю по карману. 

фис1.png

фис.jpg

до.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×