Перейти к содержанию
Ilshi

Какао Nesquik Nestle

Рекомендуемые сообщения

Сын не любит молочные продукты, а вот Несквик на молоке пьет с удовольствием, пусть хоть так, но молочку получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама я какао не пью, купила его старшему сыну, ему очень нравится этот напиток. На вид и запах у меня нареканий нет, когда навожу напиток, пахнет вкусно, шоколадом, что даже самой хочется попить. Какао содержит большое содержание сахара, поэтому кроме воды и молока больше добавлять ничего не нужно. Коробка яркая, красочная, на которой подробно расписаны витамины, содержащиеся в какао и полезность его для детей. Но когда начинаешь изучать подробно состав, то он далеко не идеальный и содержит эмульгаторы и вкусовые добавки, поэтому младшему ребёнку пока и не предлагаю такой чудо напиток, лучше сварить настоящее какао.

 

IMG_0943.JPG

IMG_0944.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наоборот не могу пить обычное дешевое какао, у него ни вкуса, ни аромата. С Несквиком ничто пока не сравнится. Нам и готовые завтраки несквик очень нравятся. И легко приготовить даже мои деткам самостоятельно. К тому же как я помню, там много витаминов и элементов содержатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, magical сказал:

А я наоборот не могу пить обычное дешевое какао, у него ни вкуса, ни аромата. С Несквиком ничто пока не сравнится. Нам и готовые завтраки несквик очень нравятся. И легко приготовить даже мои деткам самостоятельно. К тому же как я помню, там много витаминов и элементов содержатся.

А как же... Откуда там витамины и микроэлементы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.09.2017 в 18:14, mariiaizolotova сказал:

А как же... Откуда там витамины и микроэлементы? 

Как откуда? Прочитайте состав, там все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какао очень вкусное,порой когда прихожу в гости к племяннику всегда угощают им,хоть я и стеснительная но от такого отказываться не могу.Самое вкусное какао которые я когда либо пила 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×