Перейти к содержанию
ymka17

Приправы без глютомата "ТРАПЕЗА"

Рекомендуемые сообщения

Приправы без глютомата, соли и других добавок. Изготовитель: ООО "Новосибирский пищевой комбинат"
Приправы хорошего качества, очень ароматные. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. Упакованы в фольгированные пакеты, что позволяет сохранять все качества этому продукту. Представить могу только один образец, но оформление у всех схожее.

post-2666-0-53495000-1383227127_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания "Трапеза" очень богата на выбор различных приправ.Есть,наверное,вообще всё,что только может пригодиться на кухне для приготовления абсолютно любых блюд.

В магазинах,которые располагаются неподалёку от моего дома,в которые я каждый день захожу,имеются в продаже несчётное количество этих самых приправ от компании "Трапеза".Так как я люблю добавлять в блюда приправы,частенько беру в магазине что-нить из этой продукции.

Скажу,что мне понравились очень приправы и добавки "Трапеза".Я брал различные добавки и приправы,но уже не могу точно сказать какие именно,с какими вкусами и для каких блюд.Добавлял во все блюда почти,куда можно было добавить,даже если приправа вообще-то предназначена совсем для другого блюда.)

Хочу так же добавить,что среди продукции "Трапеза" есть так же и соусы,кисели,маринады и многое другое.Очень-очень большой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×