Перейти к содержанию
arcknv

Интернет- магазин одежды и обуви Sinsay

Рекомендуемые сообщения

Цены на одежду у нас в Крыму уж порой очень завышены, да и с ассортиментом не очень.  Вот и начала я штудировать интернет-магазины.
Сегодня хочу рассказать о магазине Sinsay. У данной сети есть и розничные магазины в некоторых городах, но к сожалению к Крыму это не относится.
В общем сейчас на сайте очень привлекательные скидки, впрочем, эти скидки уже месяц как появились, что-то добавляют периодически. Но многих вещей с неплохими скидками уже на сайте нет.

IMG_20190122_113625_HDR.thumb.jpg.5276b9f16a60286a5f8fd42294997a9d.jpgIMG_20190122_110831_HDR.thumb.jpg.71d72454f44f232e6dfc0ebd9bba2c0b.jpg
Доставка во все регионы от заказа на 2000 тыс. рублей бесплатная. Можно воспользоваться услугами курьера или же почтой, я выбрала первый вариант.
Вещи на сайте вполне неплохие, ассортимент радует, хотя в основном он нацелен на молодежь. У меня дочка подросток много чего выбрала в данном магазине, да и я для себя кое-что прикупила.
Кофточки мне обошлись примерно в 250 рублей, штаны купила по 400 рублей и майки по 99 рублей. Кстати на сайте хороший выбор бижутерии, сумок и обуви, правда обувь, как я поняла не самого хорошего качества.
Через неделю мне доставил заказ курьер прямо на дом, за доставку ничего не взяли. Вещи оказались вполне неплохого качества, все упаковано в индивидуальный пакет. С размерами оказалось все в порядке, все соответствует. 
Я полностью довольна интернет-магазином Sinsay. Вещи по приемлемым ценам и качество не "хромает", да и постоянные скидки не могут не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×