Перейти к содержанию
ymka17

"Русский сахар" рафинад

Рекомендуемые сообщения

Купила сахар-рафинад себе в больницу, думала удобней будет - открыл коробочку, взял пару кусочков..Никаких сахарниц,баночек не нужно. Сахар в пачке оказался сырой, разваливался прямо в руках. К тому же куски просто огромные. Один положишь - мало, а два - уже много.Ниже пример, какая неприглядная масса получилась. Может кто то подскажет, какой рафинад качеством получше?

post-2666-0-30300800-1383222006_thumb.jpg

post-2666-0-58014300-1383222354_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню название - в синих таких упаковках продают. Вроде неплохой. Я когда в офисе работал - постоянно покупали.

 

А то, что сырой - так это сейчас везде так продают... Даже обычный сахар песок покупаю - через раз да попадается сырой. У нас же все только о своём кармане думают - вот и увеличивают вес водой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сырой - это проблема магазина, а не сахара. А размер кусочков надо при покупке выбирать - это ваш косяк. Хотя не помню, чтобы размер где-то указывался, я на это не обращаю внимания обычно.

Брал такой сахар много раз для вылазок на природу - всё отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас уже далеко не тот сахар, которым можно было купить в советское время. Если хочешь что то более имение качественное, то бери иностранного производителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас уже далеко не тот сахар, которым можно было купить в советское время. Если хочешь что то более имение качественное, то бери иностранного производителя.

Очень интересно! Ни разу не видела сахар импортного производства! Или внимание не обращала?! Не подскажите марку производителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ymka17,  сочувствую, но посоветовать по поводу сахара-рафинада ничего не могу. Мои подсластители - Стевия, фруктоза, Сукразит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто недосмотр магазина. Сырой, значит отсырел, потому то не были соблюдены условия хранения. Поэтому и обычный развесной сахар бывает комками, сейчас на это плюют многие, а потом продукция лежит, кому нужен развесной сахар комками, я колоть его дома не хочу. А ваш вариант еще и полетал много, поэтому раскололся. Я тоже вроде этой фирмы сахар покупаю, так все было супер, хороший продукт. От других ничем не отличается. Я обычно и фирму сахара не смотрю, так как редко сладкий чай пью, на работе обычно вообще только для кофе его беру.

А размер у сахара бывает разный. Только у того, который в пачках он одинаковый, вот колотый тот крупнее. А где его еще найти в наше время продуктов в упаковках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сахар в пачке оказался сырой, разваливался прямо в руках

 

Я покупаю именно вот так рафинад "Русский сахар" почти всегда,и никогда пока ещё не было у меня такого,чтобы кубики были мокрыми и чтобы они рассыпались,или что-то в этом роде.Это просто вина не производителя,а продавцов,которые хранили продукт в ненадлежащих условиях.Поэтому не разочаровывайтесь в рафинаде этого производителя.

Мне даже рафинад нравится больше чем сахар-песок,потому что люблю просто так сахар есть,а когда он в кубиках,то очень удобно его кусать.Поэтому я чаще покупаю именно рафинад,а не песочный сахар.Обычно,в чашку с кофе я кладу 2 кубика,а в кружку чая-три,и получается как раз нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, мы такой часто берем домой! Люблю помакать кусочком в горячи чай :)  но нам ни разу не попадался рассыпающийся!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×