Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Спиннер «Зенит-Казань»

Рекомендуемые сообщения

Спиннер, фиджет-спиннер, вертушка, «крутилка» - довольно простая развлекательная вращающаяся игрушка. Конструкция предполагает, что в центре находится металлический или керамический подшипник, вокруг которого радиально расположены несколько лопастей/крыльев или утяжелителей. Материал и дизайн подшипников и самой игрушки влияет на продолжительность вращения, производимые вибрации и шум, «создавая сенсорную обратную связь».

Предполагается, что игрушка должна помогать успокаиваться и отвлекаться в стрессовых ситуациях, но это дело индивидуальной совместимости.

Вообще, повальное увлечение спиннерами прошло совершенно мимо меня. Но игрушка «догнала» меня внезапно в качестве подарка при посещении матча ВК «Зенит-Казань».

Меня не столько успокаивает, сколько развлекает – но игрушка по-своему забавная, а уж в качестве подарка – неожиданная и неформатная. Но на матчах будет мешать болельщикам, отвлекая.

Что касается конкретной модели спиннера – он изготовлен из пластика с металлическим подшипником, благодаря чему вращается довольно долго, а звук – негромкий и слегка механистичный. Цвет – белый, на одной из сторон в центре конструкции нанесен логотип ВК «Зенит-Казань».

IMG_20190129_150907.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×