Перейти к содержанию
Shoper68

Календарь-домик Символ года / Озон

Рекомендуемые сообщения

Какая-то проблемка в этом года с настольными календарями, никто с рекламной продукцией не зашёл, пришлось в первый раз за 30 лет купить)))... 26 рублей, для просрочки с покупкой в 1 месяц, изрядно однако...

Впрочем такая тенденция наметилась ещё пару лет назад, если настенные ежегодники делают многие (мне на числа не надо смотреть, мне надо их помечать, не буду же я всякий раз вставать), то настольных практически нет.

Календарь:

8FDA830F-D704-4866-BB6E-AFB6CBDE50EA.thumb.jpeg.99a197ca0937e9326663d11745a5141f.jpeg

В живую он выглядит совсем не по-бойцовски, не то, что на сайте Озона, там он на вид большой, сам «домик» хилый, это не картон, перекидные листки тоже неплотные, зато все в цвете (хотя лично для меня это наоборот лишнее, приходится вглядываться, напрягая зрение), и присутствует куча поросят...на каждый месяц свой.

Производитель:

50BD69B7-2BCE-4DF3-8FFD-3098F60FF8D8.thumb.jpeg.1cb96a341434c275694b79e4b382dbbd.jpeg

Тираж совсем маленький для такой огромной страны как у нас - 5000 штук..., да, свинка в этом сезоне не в ходу, вместо вырезок из журнала «Юный натуралист» можно было бы подойти к вопросу с юмором, персонаж позволяет, вот тебе «Свинья грязь найдёт», а хочешь «Со свиным рылом в Калашный ряд»...

Покупкой я не вполне доволен, но сойдёт субъективно на 3 из 5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×