Перейти к содержанию
11111111111111

Сайт "Спасибо всем" ру.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет читателям моего отзыва!

Как я попалась на удочку.

На социальном сервисе отзывов "Спасибо всем" ру я зарегистрировалась год назад. На этом сайте пользователи обмениваются  полезной информацией, собственным опытом и впечатлением. В первую очередь привлёк меня бонус. Он извещал о том, что мне при регистрации даётся 300 рублей до 1 числа следующего месяца. Кстати, такая информация высвечивается каждый раз, когда проходит очередной месяц. То же самое до 1 марта, потом до 1 апреля и так далее.  

Регистрация легкая .Обычная как везде, с указанием электронного адреса и пароля. Форма написания отзывов не такая как здесь, Слишком уж заувалированная . Зайдите на сайт и посмотрите. Здесь очень простая, а там посложнее, но понятная.

За первые написанные 10 отзывов я получила 50 рублей, а вот дальше - стоп. Пишу несколько отзывов и причём нужно минимальное количество символов 750. И как вы думаете сколько мне заплатили за каждый из них в отдельности? 30 копеек. Я просто возмущена. Сколько времени потратила, до слёз обидно!

Сейчас 2019 год, а  у меня на счету только 383 рубля и причём вывод минимальный составляет 500 рублей. Наверное, лет 10 пройдет, пока я накоплю сумму такую и за просмотры тоже начисляют копейки. Чем больше друзей, тем лучше, когда они лайкуют ваш отзыв. За это тоже 10 копеек. Да и модерация долгая. 

Итог.

Не тратьте время зря! 

 

спс3.jpg

спс.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Вашему мнению. В марте будет 2 года, как я там зарегистрирована, накоплено на просмотрах 25 рублей. Это жесть просто. Но есть пользователи, которые уверяют, что на 50 отзывах при регистрации полгода назад выводят ежемесячно по 200 рублей. Не знаю, может там рулетка у них какая специально настроена, чтобы и хорошие отзывы о сайте появлялись. То есть кому-то начисляют нормальные просмотры, а кому-то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это если они уже в первый раз вывели 500 а потом можно так вроде но этот сайт ужасный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый месяц висит объявление, что если зарегистрироваться до конца месяца, то получаешь бонусную денежку. Сначала это реально завлекает. Но потом еще больше расстраивает, так как понимаешь: к ней нужно заработать + 200 руб, а это не фиксированная оплата. А необходимо их набрать на просмотрах контента. А это потраченое время, и стоит быть полностью уверенным, что контент успешный и сайт 100% их все защитает. Судя по отзывам, люди приходят, пишут, и многие как раз не могут (сдаются), чтобы вывести ту самую минималку. Первую, не говоря уже про стабильную. Поэтому регистрироваться не стала, хватает ресурсов для заработка.

Изменено пользователем Solnce19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×