Перейти к содержанию
Yalla

Витаминный концентрат Tayga8 Extra

Рекомендуемые сообщения

Зимой мне очень не хватает бодрости, хорошего настроения - наверное из-за того, что короткий световой день, мало солнца, меньше бываю на воздухе. В итоге руки опускаются, делать ничего не хочется, бывают проблемы с памятью (забываю важные дела, даже пишу списки, плохо запоминаю необходимую информацию). Решила я в этом году "дать бой" хандре и постараться вести активный образ жизни и зимой тоже, а для этого "подпитать" организм недостающими витаминами. Но хотелось чего-нибудь "эдакого", необычного. Выбрала витаминный концентрат Tayga8 Extra. Привлекло то, что этот препарат в каплях, разводится в воде - получается такой необычный напиток, а главное, он сделан из клеточного сока пихты! Вот это наверное и было решающим в моем выборе - хвойный напиток, как воспоминание о лесе.

T8 Extra заявлен производителем как витаминный энергетик. Разумеется, это не энергетик в привычном смысле, потому что не содержит "химии", кофеина. Зато в составе - много железа, витамина С, он действительно делает бодрее, заряжает энергией за счет улучшения снабжения клеток кислородом, стимуляции энергообмена.

Какие-то другие заявленные свойства - восстановление печени, укрепление сердца - мне пока оценить сложно (проблем таких не было), но в целом могу сказать во время приема и после чувствовала себя бодрой, энергичной, память не подводила, кол#####ий настроения (даже в "особый период") не наблюдалось. Могу рекомендовать этот витаминный концентрат тем, кто любит активный образ жизни и предпочитает чувствовать себя отлично в любое время года.

IMG_20181112_123257_(1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×