Перейти к содержанию
ymka17

Стиральный порошок "БИОЛАН" с активными гранулами для ручной стирки

Рекомендуемые сообщения

Живу я сейчас без машинки, пришлось покупать порошок для ручной стирки. В единственном ближайшем магазинчике кроме этого ничего не нашлось. Цена копеечная - 38 рублей за пачку 350 грамм, качество соответствующее. Вещи отстирывает с трудом, пены почти нет, приходится постоянно досыпать. После 30 минут стирки по рукам пошло раздражение и зуд. Запах неприятный, апельсин с лимоном даже рядом не лежали с коробкой. В общем, сплошные минусы.

IMG_20131020_210131-1.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пробовал... Но теперь буду знать, что и не стоит пробовать!

 

А Вам порекомендую миф. Цена почти такая же - но в стирке показывает куда лучший результат. И на кожу не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дома ЛОСКом пользуюсь, а тут без вариантов просто было. Для ручной стирки уже давно ничего не брала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миф он и для ручной и автомат хороший. 

Ну меня по крайней мере всё устраивает. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, смотря что стирать... Загрязнения - это весьма растяжимое понятие :) Если в огороде ползать, одежду замачивать на ночь надо, а потом уже стирать. Если пятна свежие, поставлены невзначай в течении дня, и замочить одежду, а потом постирать дополнительно, никаких существенных проблем возникнуть не должно. Для простенькой повседневной стирки вполне подойдёт. Порошок как порошок. Его же и в машинку можно. По поводу пенообразования соглашусь, слабовато, и гранулы только пальцы корябают... Запах - ну, это индивидуально, а вообще, какая цена, такой и запах :lol: Я и не ожидала чудесной ароматической композиции. Но всё же лучше брать простой порошок, без этих ужасных пахучих добавок.

А вот что аллергическая реакция - это повод задуматься. Реклама же утверждает, что такого быть не может)

IMG_20170376_053327.JPG

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×