Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет читателям моего отзыва!

С 16 лет в моей аптечке есть волшебное средство, которое позволило мне избежать подростковых прыщей. Это цинковая мазь. Однажды в одной из газет я наткнулась на статью, где одна дама поведала о том, что она встретила женщину и у той было очень моложавое лицо, хотя ей уже было за 60. Так же она поделилась секретом, что применяет цинковую мазь ежедневно днём и вечером. 

Способ применения и другое. 

Данный лекарственный препарат любому по карману. Цена его варьируется от 24 рублей до 50 . Не нужно затрачивать никаких дорогостоящих процедур, когда такой препарат доступен каждому. 

Мазь обладает обладает смягчающим и защитным действием. Особенно она используется у детей, когда нужно предупредить появление пелёночной сыпи, а также она защищает от действия мочи. Эта мазь смягчает раздражение кожи. 

Цинковую мазь используют для лечения дерматитов, опрелостей, экзем, пролежней и ожогов. Обычно я покупаю мазь в стеклянном коричневом пузырьке. Субстанцию видно насквозь. Она белого цвета. В составе есть вазелин и поэтому при намазывании, руки как бы кажутся скользкими. Я совершенно не чувствую никакого запаха. но желательно избегать попадания  в глаза, хотя мне ничего не щиплет если таковое случается.

Переносимость индивидуальная. Может возникнуть аллергическая реакция. Мазь совместима с другими лекарственными препаратами. Можно наружно применять при беременности. В составе имеется цинка оксид и вазелин. На кожу лица наношу тонким слоем два раза в день, утром и вечером. Храню в холодильнике в тёмном месте. 

цин3.jpg

цин1.jpg

цин.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×