Перейти к содержанию
sofiya.melnitskaya

Таблетки для похудения Экстраслим

Рекомендуемые сообщения

Купила я капсулы «Экстраслим» по совету моей мамы, которая тоже скинула на этих капсулах почти 8 кг за три месяца. В основе препарата лежат натуральные компоненты. Свой заказ я сделала на сайте через Интернет. Результат меня удивил, так как у меня пропал мой бешенный аппетит. Зимой я всегда набираю вес, небольшие перекусы чай с конфетками, кофе с печеньками и результат у на лицо в прямом смысле. Но уже после недели применения этих капсул я даже не могла смотреть на эти печеньки. Можжевельник который входит в состав этого препарата сделал свое дело. Так что необходимость в диете отпала сама собой. Появилась легкость в голове и нормализовалось мое повышенное давление. После двух месяцев приема этого препарата я скинула почти 7 кг. Удачи Всем. 

extraslim.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в основе любых препаратов для паохудения лежат слабительные средства, не обманывайтесь насчет этих таблеток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовала принимать таблетки для похудения(любые)..да, сначала вы теряете лишние кг, но потом, со временем, когда перестаете их принимать, начнете набирать вес. Это проверено не только на себе, но и на многих моих знакомых. Я тоже когда-то принимала(названия не помню), скинула и радовалась, но примерно месяца через три, я снова набрала вес(причем больше чем было). Сейчас я просто стараюсь не есть после 18.00, по крайней мере насыщенную пищу. Знаю, тяжело, когда есть семья. Просто делайте для себя легкие салатики и пейте воду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тратьте свои деньги, все эти капсулы для похудения – простой маркетинговый ход. Про вывод токсинов и шлаков я вообще молчу)) Лучше купите Омегу3, например, пользы будет больше. Она реально ускоряет обмен веществ и лишний вес уйдет быстрее, чем с этими таблетками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olga7334 , я знаю, что омега полезна, но что от нее худеют, первый раз слышу. А вас был какой-то результат, когда начали ее принимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2020 в 11:44, Katari6ka сказал:

@Olga7334 , я знаю, что омега полезна, но что от нее худеют, первый раз слышу. А вас был какой-то результат, когда начали ее принимать?

Да, и не только с похудением) Кожа стала лучше и волосы стали меньше выпадать. Но главное, чтобы качественный рыбий жир был, сама долго искала его. Сейчас беру NFO Омега-3 Форте норвежского производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2020 в 15:35, Olga7334 сказал:

Да, и не только с похудением) Кожа стала лучше и волосы стали меньше выпадать. Но главное, чтобы качественный рыбий жир был, сама долго искала его. Сейчас беру NFO Омега-3 Форте норвежского производства.

Что-то знакомая марка, я по моему железо NFO пила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.02.2020 в 19:55, Katari6ka сказал:

Что-то знакомая марка, я по моему железо NFO пила.

Да, у них есть железо. Но больше всего Омега-3, рыбий жир. Я как раз пью сейчас Омегу от NFO и результат уже есть, заметно по коже, по волосам. 

А насчет Экстраслима. Очень хотелось бы разобрать состав, какие именно там действующие компоненты, за счет чего обещается похудение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×