Перейти к содержанию
ymka17

Тушь для ресниц IsaDora Expres Volume

Рекомендуемые сообщения

Создай красоту на час! А через час красота начнет осыпаться и ложиться мелкой пылью на нижнее веко создавая эффект черных мешков под глазами :) Чертовски привлекательно! Если хочешь, что бы тебе в след оборачивались мужчины купи ее прямо сейчас, как это сделала я,пару месяцев назад обменяв подарочный сертификат на волшебное средство притягивающее взгляды всех без исключения. Ужасная тушь. Стоит не дешево, куплена в хорошем магазине, а в итоге одно разочарование.. Осыпается через час так, что и смывать ее нет необходимости.

post-2666-0-30532800-1383213900_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каких магазинах продается такая тушь, сколько стоит? Почему спрашиваю, потому что тоже занимаюсь косметикой и сделал вывод, что лучше шведских косметических продуктов сейчас лучше нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается в ИЛЬ ДЕ БОТЕ, стоит около 600 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая тушь, учитывая тот рыночный сегмент, который представлен в наших магазинах и супермаркетах. Я пользуюсь тушью от Ори, и стоит чуть дешевле и качество хорошее.

Изменено пользователем Саенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Дорогая. Я бы за наличность такую и не купила, сертификат обменяла и можно сказать без подарка осталась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный отзыв! Вот видите, как даже плохой результат может вдохновить на полет мысли :ok: 

Только жаль, конечно, что сертификат потрачен зря. Но хоть наличность осталась цела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×