Перейти к содержанию
Termit81

Рюкзак Eberhart Insight

Рекомендуемые сообщения

Поддаваясь общему восторгу, решил и я прикупить себе рюкзак на одно плечо. Все говорят о том, что с ним хоть куда — хоть на учебу, хоть на прогулку, да хоть в путешествие. Покрутив в руках рюкзак друга, принял решение взять себе такой же, но только с зарядкой — если уж покупать, то только лучшее.

 

По его же совету заказ оформил на сайте Pilgrimstore.ru и выбрал Eberhart Insight. Привлек красивый синий цвет (черный почему-то не захотелось совсем) и продуманный дизайн. Очень удобно, что есть внешний карман — мелочь там хранить просто идеально. Рюкзак можно крутить как хочешь, мне нравится носить его на груди — так я и контролирую его сохранность да и, чего скрывать, мне нравится как он смотрится.

 

Плечевой ремень регулируется по длине и стоит отметить, что несмотря на мой высокий рост — все идеально. Да и вообще весь рюкзак сделан на отлично — производитель не пожалел денег на фурнитуру да и на сам материал. Достойный рюкзак для того, кто хочет получить действительно хорошую вещь.

 

А теперь о самой главной фишке — USB-зарядка. Это просто супер! Тому, кто ее придумал просто респект! Очень удобно и очень современно — уже оценил ни раз и в каждом случае это действительно настоящее спасение. Если ищите офигенный рюкзак, то это именно тот вариант, который нужно рассматривать, а лучше всего сразу заказывать.

 

Плюсы: стильно, современно и очень функционально.

Минусы: не обнаружил.

E13-01004_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×