Перейти к содержанию
Limonka

Сумка для ноутбука Eberhart Briefcase

Рекомендуемые сообщения

Как же я люблю красивые аксессуары, в которых все говорит о том, что их обладательница имеет вкус и вообще хоть что-то понимает в создании стильного образа. Сумку для ноутбука Eberhart Briefcase из магазина Pilgrimstore.ru (это я уже уточнила у МЧ) я получила в качестве подарка в Новый год от любимого. Сказать, что я была довольна — мало. Я визжала и прыгала от восторга, потому что она нереально красивая и стильная.

 

Я сразу же начала укладывать свой ноутбук и документы и поняла, что все идеально помещается. Просто супер! Крутилась как юла у зеркала — положительных эмоций просто через край. На фоне этой сумки померкли другие подарки — 100% попадание прямо в сердце.

 

Плечевой ремень регулируется по длине и можно сделать ту длину, что нужна именно мне. Хотя мне больше нравится носить ее просто за ручки — стильно и очень презентабельно. Не знаю, что думают другие, но я, идя с этой сумочкой, чувствую себя настоящей бизнес-леди. Очень прикольный материал — вроде и ткань, а вроде и нет. Сразу и не понятно, что за она. Но очень приятная на ощупь и легко чистится щеткой от пыли и небольших загрязнений. Ни разу еще не стирала, но я по жизни аккуратистка. Посмотрим как будет дальше — тогда может быть и выявлю минусы, если они, конечно же, здесь вообще есть.

Плюсы: компактность, вместительность, красота и презентабельность.

Минусы: пока не нашла.

EBH33954__2_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особо нравятся в этой сумке ручки. Обычно ручки бывают короткие и на плечо не повесишь. А здесь как раз длины хватает, очень удобно. Я не очень люблю длинную ручку, тогда ноут где то болтается на уровне бедра. А здесь все по моему вкусу. Ну и еще она просто красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×