Перейти к содержанию
Nika2849

Стульчик для кормления Babycare Love Bear

Рекомендуемые сообщения

Выбрать хороший стульчик для кормления для меня было сложновато, сейчас столько разных моделей и каждая по своему хороша! Но я искала именно практичный и многофункциональный стульчик и готова была заплатить за него, нежели платить за известную фирму. Долгие поиски дали свои плоды, я нашла стульчик для кормления Babycare моделька love bear.

Стульчик хороший, удобный и практичный. Сам по себе он компактный, много места на кухне не занимает. Пользоваться стульчиком начали как только стали вводить прикорм. От разных пюрешек и кашек наш стульчик становился грязным, но отмывалось все легко и просто, чехол стирала в стиралке, а поднос - в посудомойке, остальное все протиралось тряпочкой. Если я уходила из кухни в комнату, то сына в стульчике катила без особого труда, колесики прокручивались хорошо, несмотря на то, что у нас в некоторых комнатах лежали ковры. Высоту стульчика я выбирала сама, хорошо, что у love bear есть несколько уровней и я выбрала нужную для нас. Сынок у меня пухлый, поэтому расстояние между столиком и стульчиком я также увеличила, чтобы было удобнее, хотя и так сидушка просторная.

В детском стульчике для кормления есть еще несколько полезных штучек: большая корзина для игрушек или необходимых вещей; откидная спинка, её мы лежачей не делали, но наклоняли, чтобы сын отдыхал после игр; регулируемая подножка, её нам не приходилось менять, пока и так хорошо, но по мере роста будем менять.

В общем, мамочки, обязательно обращайте внимание на дополнительные функции, и не тратьте  деньги впустую. По мне love bear - это лучший стульчик для кормления. У меня всё, всем спасибо. 

 

WhatsApp Image 2018-12-27 at 21.29.14(3).jpeg

WhatsApp Image 2018-12-27 at 21.29.14.jpeg

WhatsApp Image 2018-12-27 at 21.29.15.jpeg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваш обзор, для нас эта тема сейчас актуальная, но с выбором проблема. Цены такие заоблачные, а по факту ничего. Мне ваша модель очень понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая расцветка,а мне со старшим надоели яркие цвета.Дочери купила joovy foodoo у них красивые моноцвета и вкладыш из экокожи. Эко отличный материал,такой приятный и тоже легко моется.У меня еще и старший умудряется залезть в стул(наш до 22 кг выдерживает)гонит сестру кричит: мое.

Полностью согласна что нужно обращать внимание на доп функции,у старшего была вечно мешающая мне(сугубо мое наблюдение)корзина,а в фуду только карман сзади.Мне визуально комфортней,когда спрятано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×