Перейти к содержанию
AsiaSvetlova

Умные часы JET Sport SW-3

Рекомендуемые сообщения

Решила и я себе купить умные часы, так как они сейчас на волне популярности, ну и я человек не далекий от спорта, поэтому такие часы для меня лишними не будут. НЕ хотелось покупать слишком дорогие часы, но и дешевые тоже не мое. Мой выбор пал на умные часы JET SW3.

Часы выглядят симпатично, в таких конечно в театр не пойдешь, но в если вы одеваетесь в спортивном стиле, то они впишутся в ваш стиль. Корпус пластик с металлом, материал ремешка написано было – эластомер. Я с такими материалами еще не сталкивалась, но по ощущениям что-то среднее между пластиком и резиной, на руке сидят комфортно. Интерфейс на русском, работают часы отлично, ничего не тормозит. Приложение совместимо и с андроидом, и с яблоком. В темное время суток можно пользоваться подсветкой для дисплея. Для меня это бывает актуально, потому что сейчас темнеет и светает рано и иногда на пробежки выбегаю, когда темно на улице.

Пользуюсь часами больше пяти месяцев, батарейку еще ни разу не меняла. По функциям.. я активно пользуюсь: барометром, шагомером, счетчиком калорий. Есть еще функция мониторинга физической активности.

jet.jpeg

Изменено пользователем Shoper68
Нет фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из достоинств часов хочу отметить: сделаны добротно, крепкий, но не натирающий ремешок из эластомера, защита от воды и пыли - IP68. Часы работают от батарейки, так что подзаряжать каждые 2-3 дня не надо. Производитель обещает год работы от батарейки. Из недостатков… это даже скорее всего не недостатки, а просто я себе как-то по другому это представлял… в общем при уведомлениях – просто пару секунд пикает и все, можно и не услышать. Барометр в принципе показывает правильно, но есть отклонение на 1-2 единицы (сравнивал с домашним, так что тут не понятно, что именно обманывает в данном случае), но это не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×