Перейти к содержанию
Мирослава

Программа для ведения домашней бухгалтерии Family 11

Рекомендуемые сообщения

Купила эту программу для ведения домашней бухгалтерии несколько месяцев назад за 353 рубля (цена со скидкой). Сейчас регулярно ею пользуюсь, так как программа действительно достойная.

Интерфейс программы удобен и понятен как новичку в мире финансов, так и финансисту со стажем. Наглядные примеры, рисунки и графики позволяют быстро и грамотно анализировать информацию. 

При открытии программы на главной странице появляется ТОП-5 расходов за месяц. 

post-2683-0-21170700-1383157248_thumb.png

Вкладка "Счета" предназначена для занесения доходов и расходов на созданные предварительно счета. Счетов может быть несколько и предназначены они могут быть для разных целей.

post-2683-0-02894200-1383157362_thumb.png

Раз в месяц я составляю бюджет на будущий месяц, то есть заношу плановые доходы и расходы. Отображаться реальное положение дел будет на вкладке "Бюджет". Благодаря наглядным рисункам очень просто будет понять какой расход соответствует плану на данный период времени, а какой превышен.

post-2683-0-15076000-1383157485_thumb.png

На вкладке "Отчеты" открываются графики расходов и доходов, а также детальный анализ доходов и расходов за текущий месяц. Расходы и доходы группируются по категориям.

post-2683-0-55525300-1383157587_thumb.png

post-2683-0-66203200-1383157723_thumb.png

Ну и наконец, что мне особо нравится, так это то, что в программе можно забить различные цели (например накопить денег на отдых) и ввести нужную сумму и дату, к которой должна быть собрана необходимая сумма. Программа сама рассчитает какой количество средств нужно будет откладывать ежемесячно для достижения нужной цели.

post-2683-0-59269400-1383157704_thumb.png

Вывод: программа удобная, интересная и эффективная. Благодаря ей я хоть немного научилась контролировать свои финансы. Ну и сам процесс ведения такого учета понравится каждому.

Изменено пользователем Мирослава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не дружит с майкрософт офис - прога достойная.

 

Лично я весь бюджет веду в Excel. Составил таблицы, забил формулы - и теперь только циферки добавляю. Красота!  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×