Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет читателям моего отзыва!

Предисловие.

Однажды мне случайно посчастливилось приобрести кольцо золотой пробы по цене ниже чем в других магазинах, потому что для себя открыла магазин-интернет ювелирных изделий , который имеет название "585 Золотой".

Сначала на сайте я зарегистрировалась и прошла авторизацию. Это необходимо было для того, чтобы я могла всегда отслеживать свой заказ, просматривать их историю. Также ускоряется оформление заказа, получаю информацию об акциях спецпредложений на почту, добавляю товары в "Избранное".

Заказ изделия и его покупка.

Дизайн сайта простой и навигация совсем не сложная по нему. Открываю страницу и вижу каталог ювелирных изделий. Начинаю осмотр с новинок, затем смотрю изделия по полярности, а потом уже начинаю сортировать по цене. Здесь есть специальный фильтр.  Сумма ставится от 0 рублей до 500 тысяч. Если мне понравился товар, то нажимаю на слово "Купить". Затем выбираю один из вариантов: или купить с доставкой или забрать в магазине. Выбираю размер, нажав на строку, где это всё указано. 

Все характеристики описаны под фото, начиная от веса, страны производителя, с указанием пробы. Главное преимущество состоит в том, что заказывая на сайте, я получаю 20 процентную скидку на товар. 

585.jpg

587.jpg

589.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только карточка не отсюда, это 585 Gold, очень похожий магазин и сайт у него другой Zoloto585.ru

А в теме про службу поддержки этого магазина, карточка изображена правильно.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×