Перейти к содержанию
arcknv

Конфеты "Эссен Продакшн" BON BONEL

Рекомендуемые сообщения

Новогодние праздники не обходятся без конфет, ну уж по крайней в мере в нашей семье. Родители на праздник традиционно принесли пакет конфет.
Особенно мне понравились конфеты "Bon Bonel". Конфеты облачены в довольно симпатичную на мой взгляд упаковку. Простенько, но со вкусом.
Цена за килограмм: около 250 рублей.

IMG_20181223_152955.thumb.jpg.8a0f853205ec4353f2a3ef1ca33a0f65.jpgIMG_20181223_152928.thumb.jpg.1213ba030d0c660372924a0378204ddd.jpg
Круглая конфета покрыта шоколадной глазурью, внутри которой находится двухслойная начинка, чем то напоминающая желе. Первый слой мне напомнил молочное желе, а второй арахисовую пасту. Молочный слой имеет нежную консистенцию, он абсолютно не сладкий. А вот второй слой напротив уж сильно сладкий, именно этой сладостью он перебивает вкус первого слоя, как по мне не очень удачное сочетание слоев.
С зеленым чайком, который я предпочитаю пить без сахара эти конфетки очень даже ничего.  Вполне себе неплохие конфетки за более-менее приемлемую цену.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфеты «Bon Bonel» - это продукция «Эссен Продакшн» (очень мелкий шрифт на фантике, плохо читаемый, да еще и на темноватом фоне, а уж на блестящей части – еще хуже, а если добавить помятость – то и вовсе становится практически не читаемым). Продаются на развес.

Конфетка на вид довольно большая, срезанная снизу сфера по форме. Выглядит довольно скромно, но объемно.

Слой шоколада довольно плотный, хорошо ощутимый. Это, кстати, и своеобразная защита от повреждений – потому что начинка жидко-кремообразной текстуры (но не совсем жидкая и вытекающая при укусе). По цвету – нежно-коричневая. Начинка достаточно густая, с ощутимым ореховым привкусом. Трудно объяснимое ощущение, что привкус этот скорее «похожий на орехи», чем натуральный – может, из-за излишней сладости. На фантике изображен арахис, а вкус скорее обобщенно-ореховый, сравнить можно с ореховыми отдушками для косметики (вкус похож на запах). Никакой двухслойности не заметила. 

Не смотря на любовь к ореховым вкусам, конфета кажется чересчур переслащенной и неестественной на вкус – так что повторно брать не буду.  

IMG_20190125_121225.jpg

IMG_20190125_121232.jpg

IMG_20190125_121249.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×