Перейти к содержанию
CopyLady

Тушь для ресниц L`Oreal False Lash Telescopic

Рекомендуемые сообщения

Немного о женской логике :082:

 

Измена - это всегда плохо. За измену приходится расплачиваться. И не только в человеческих взаимоотношениях. Во всем. В этом я убеждалась раньше и убеждаюсь до сих пор, когда периодически изменяю своим косметическим любимчикам. Так сказать, "бегаю налево". :)  Но такая уж, у нас, женщин, натура. Вот, нашла себе что-то очень подходящее, практически идеальное, из косметики. Казалось бы - радуйся, пользуйся и покупай постоянно. Так нет. Реклама же не дает жить спокойно - этот "двигатель торговли", будь он неладен. Насмотришься роликов - ва-у! - и я такой быть хочу! Обжигалась, ведь, не раз уже, но все равно, при виде сногсшибательных див, закрадывается в мозг мыслишка - "А вдруг в этот раз не обман?!"

 

Собственно, мой отзыв...

В общем, повелась я в очередной раз. Не иначе, как 25-ый кадр сработал. :112:  Увидела яркую, сочную рекламу новой туши от моего любимого бренда L`Oreal - False Lash Telescopic. Как раз Телескопик - и есть моя любимая тушь на протяжении нескольких лет. Я так была рада, когда она, единственная, сумела преобразить мои реснички, которым природа позабыла подарить естетственную пышность и длину. Не нужно мне было, пожалуй, только одного - разделения. Они у меня и так не густые и чтобы их соединить, нужно еще постараться. А тут - не просто новая тушь, а мой любимый л`ореалевский Телескопик. Разве может он быть плохим? Конечно, нет! Только лучше! Ведь, я знаю эту тушь хорошо. И на следующий день я уже была в Л`Этуале. Но в этот раз мне не пришлось путешествовать долго по ассортименту. Я четко знала зачем пришла. И вот, через час с небольшим, дома, я уже любовалась моей новой блестящей феей.

 

post-2721-0-79078500-1383040991_thumb.jpg

Сейчас начнется волшебство. Сейчас Telescopic докажет, что не зря принадлежит такому именитому бренду. Когда достала из тубы кисточку, интуитивно поняла, что что-то не то и не так.

 

post-2721-0-52246000-1383041024_thumb.jpg

Но нетерпение победило бдительность. Привычное движение кисточкой по ресничкам... Что? Почему? Почему с ними ничего не произошло? Еще попытка. Еще. А вот и преображение. Но какое! Представляете, они склеились в нескольких местах! А те, что не прилепились друг к дружке, прокрасились неравномерно. У одних тушь осталась только у основания, у других - зацепилась только за края. Каждая из таких ресничек одновременно была и тонкой, и толстой. А где же обещанный False Lash? Кто не знает, даю перевод - "накладные ресницы". Какие там "накладные"? Мои обманутые реснички торчали прямо вперед, без намека на соблазнительный изгиб. После того, как немного отошла от ступора, рассмотрела тщательно тюбик (в магазине, на радостях, я это забыла сделать) - может продавец ошиблась и дала мне не то. Но надпись и внешний вид, который фигурирует в рекламном ролике, сомнений не оставили. Но, почему же мой прежний Телескопик и этот, новый, так отличаются?

 

post-2721-0-60861200-1383041058_thumb.jpg

Я достала обе щеточки и сразу заметила различия. У предыдущей туши ("Черный уголь") щеточка тоньше и одинаковая по всей длине. А у "Накладных ресниц" имеет талию, а в верхней и нижней части гораздо толще, объемнее. К тому же, у новинки ворсинок гораздо больше. Они так плотно прилегают друг к другу, что тушь, буквально, забивается в них. Этот факт объясняет, почему, когда достаешь щетку из тубы, туши на ней слишком много. Хотя, поначалу, я подумала, что это из-за того, что тушь еще "не разошлась". И еще непонятный минус - качество самой туши, ее консистенция. Она очень жидкая и, как бы, мыльная. Поэтому и проскальзывает на ресницах, оставаясь лишь на отдельных участках.
 

post-2721-0-08850000-1383041087_thumb.jpg

 

 

... и мой печальный вывод

Потом я еще несколько раз пыталась подружиться с новым Телескопиком. Но он категорически отвергал мои чувства. У меня даже появилась нехорошая мысль, что мне "впарили" подделку. Но не могла же она появиться так быстро! Ведь я купила новинку почти сразу после того, как появилась реклама на ТВ. А может быть вот что... На тот момент в Л`Этуале она продавалась по акционной стоимости и заплатила я всего 325 руб. Так, может быть, производитель заведомо выпустил разные партии?

Ой, как не хочется думать так плохо о любимом бренде! Но итог таков, что эта тушь теперь пополнила мою невостребованную косметическую коллекцию. Очень хочется реабилитировать бренд для самой же себя. Поэтому, обязательно куплю Telescopic из старой коллекции, в котором я уверена, но "свежий". Если и его качество окажется таким же, как у False Lash, тогда - прощай навсегда, L`Oreal, и я опять буду мучиться в новых поисках. post-2721-0-19203400-1383041437.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный отзыв! Я даже не задумывалась раньше о таких нюансах.Ресницы у меня шикарные, им и требуется немного - чуть выразительности, главное что б не осыпалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ресницы у меня шикарные

Какая ты счастливая, что не приходится задумываться и подбирать, собирая коллекцию "не моя". :122:

Завидую белой завистью ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поклонница старого доброго Телескопик. и еще часто замечаю такую фишку в туши, сначала она какая-то жидковатая, но попользуешься месяц-другой и становится лучше. 

А после вашего отзывы эту новинку и не буду пробовать.

И кстати, новинки, часто появляются и раньше рекламы. Так что может и не подделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kiss14,  вот и я каюсь перед своим любимым старым Телескопиком за измену.

А после вашего отзывы эту новинку и не буду пробовать.

Кстати, я потом, когда отошла от шока, стала искать об этой новинке отзывы в интернете. Оказалось, их полно и практически все отрицательные. Так что я, однозначно, поторопилась с покупкой. Но кто ж мог знать, что L`Oreal может подложить такую свинью произвести такую плохую тушь. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мне эта фирма очень нравится и туши у них отменные. Но я всегда смотрю не на рекламу или бренд, а именно на щеточку. Так уж сложилось, что обычная стандартная щеточка прекрасно прокрашивает мои ресницы и не склеивает их. Так вот в старом Телескопике эта щеточка как раз стандартная, поэтому лично мне составляло никакого труда пользоваться этой тушью. Мне она нравилась и я долгое время не задумывалась о том, чтобы купить другую тушь. Новый телескопик я не покупала, но воспользовалась тушью совсем недавно у подруги. Она прокрасила мои ресницы, ничего не склеила, но мне пришлось изрядно постараться, чтобы хорошо покрасить ресницы, одного-двух движений для этого явно не хватило. Эта щеточка широкая по бокам и узкая в середине ужасно неудобная, я не знаю для чего ее вообще придумали и какого эффекта хотели достичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта щеточка широкая по бокам и узкая в середине ужасно неудобная,

Именно об этом отличии я и написала в отзыве. И приложила фото для сравнения с привычным Телескопиком. Значит, не я одна заметила это "усовершенствование" в худшую сторону, а то уже стала думать, что это я такая криворукая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне свекровь подарила новую телескопик.Не понравилась не только из-за кисточки,она очень быстро высохла,в отличии от черной.Поэтому черная и только черная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×