Перейти к содержанию
arcknv

Стиральный порошок LOSK Active-Zyme 6 Sensitive Нежность ромашки

Рекомендуемые сообщения

Вообще к порошку LOSK я отношусь не очень хорошо, как по мне довольно посредственный порошок.
Но увидев, этот порошок по цене 170 рублей за 3 кг я не смогла удержаться от соблазна купить его вновь.

IMG_20190112_170207.thumb.jpg.4a06e82f1e72463b302fa80e9f09aeb1.jpgIMG_20190112_170536_HDR.thumb.jpg.6fe9e0320a1946f281802366c4f4f507.jpg
Правда именно порошок LOSK  Active-Zyme 6 Sensitive Нежность ромашки я прежде не покупала.

Как оказалось данный порошок не содержит фосфатов и различных красителей.  Зато ароматизаторов в порошке хоть отбавляй судя по запаху.
Порошок и правда неплохо отстирывает вещи, особенно мне понравилась, как порошок справился с пятнами на моей белой футболке.
Запах у порошка едкий, какая уж тут нежность ромашки? Причем и отстиранные и дополнительно прошедшие еще одно полоскание вещи все равно имеют довольно химический запах.
Производитель заявляет, что порошок подходит для людей с чувствительной кожей. Честно признаться судя по химозному запаху этого не скажешь.
Стирает порошок вполне неплохо, краски не выедает с одежды, да и стоимость у него бюджетная, но и без недостатков не обошлось.

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, arcknv сказал:

Производитель заявляет, что порошок подходит для людей с чувствительной кожей.

Сейчас широко известные порошковые бренды, типа Ариэль и иже с ним, начали переводить слово «sensitive» как гипоалергенный, хотя в прямую и не пишут hypoallergenic, но по крайней мере такое средство должно быть вообще практически без химического запаха. Проще обстоит дело с жидкими средствами, их можно открыть не покупая и понюхать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×