Перейти к содержанию
arcknv

Набор для приготовления и нанесения масок Fix Price

Рекомендуемые сообщения

Набор для приготовления масок я приобрела в Анапе в магазине Fix Price. К сожалению данных магазинов нет в Крыму.
И если мы уже все равно ехали в Сочи, решили заехать в Анапу там я и набрела на небольшой магазинчик Fix Price. Конечно данные магазины есть и в Геленджике и в Сочи, но увидев первый раз в своей жизни Fix Price я не смогла удержаться и скупила все, что нужно и не нужно в Анапе.

IMG_20181203_162528_HDR.thumb.jpg.e29ada5f8bcfca549023ce35f73b5724.jpgIMG_20181203_162649_HDR.thumb.jpg.2635acdeb9567aec6370765cfe36070e.jpgIMG_20181203_162736_HDR.thumb.jpg.65a7d352484f502505a0e19058ca27aa.jpg
Набор оказался и правду очень удобным для приготовления различных масок. Набор состоит из небольшой мисочки, лопатки, кисточки и мерных ложечек различного объема.
На мисочки даже не буду заострять внимание, в ней как раз и нет ничего удобного или необычного. А вот мерные ложки и достаточно удобные и частенько они действительно нужны для приготовления масок. Но все же больше всего мне понравилась кисточка ей крайне удобно и довольно быстро нанести маску любой текстуры. Даже маски из тюбиков я теперь наношу только лишь этой кистью.
Набор я покупала за 75 рублей. Конечно же можно обойтись и без этого набора, но с ним все же куда удобнее, особенно если вы любитель замешивать различные маски собственноручно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор очень интересный и полезный но у меня пока такого нет пользуюсь подручными  но понравился очень .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×