Перейти к содержанию
arcknv

Десерт Bonjour KONTI Глинтвейн с малиной

Рекомендуемые сообщения

Про Bonjour с грушей и ванилью я недавно рассказывала, а теперь хочу рассказать об очередной новинке-десерт Bourbon KONTI Глинтвейн с малиной.
Если десерт грушей с ванилью меня порадовал, то глинтвейн с малиной оставил неоднозначное впечатление.
Цена по акции 57 рублей за упаковку. В упаковке 8 десертов.

IMG_20181221_195351_HHT.thumb.jpg.a93ec69382cf60b957972aaa50e96faa.jpgIMG_20181221_200634_HHT.thumb.jpg.ccc9165330e310e7dbf3d6393331f94e.jpg
Десерт выглядит аппетитно, снизу бисквитная основа, за ней следует тонкая прослойка из карамели, далее идет малиновое суфле с  жидким джемом.
Мне десерт показался чересчур кислым, суфле отдает кислинкой, а джем на мой взгляд жидковатый.

Приторная сладость десерта с кислинкой в принципе должна неплохо сочетаться, но как оказалось не в этом случае. А вот глинтвейн действительно ощущается в данном десерте, тут производитель не обманул.
Мне не очень понравился данный десерт я ожидала чуть более фееричного вкуса.

Изменено пользователем Shoper68
Корректировка названия темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я позарилась на красивую коробку с изображение бокала глинтвейна. Иногда, знаете ли, хочется чего-нибудь согревающего ;) Фрукты с пряностями - прекрасное сочетание, в последнее время стало попадаться множество десертов в подобных "глинтвейновских" вариациях. Правда, от торговой марки Bonjour я не в восторге, как-то она у меня вызывает когнитивный диссонанс - не зефир, не печенье, нечто такое, неопределённое и достаточно химическое... Но учитывая цену, по случаю можно что-нибудь приобрести на пробу, не так жалко, если не понравится.

IMG_20200505_023742.thumb.jpg.5249ac5453daa43713214b08435debe2.jpg

Перед глинтвейном устоять было сложно) И вот он, во всей красе. Восемь полусфер в шоколадной глазури. На вид неплохо, приятный кондитерский аромат. Приятная текстура, мягкий бисквит, нежное суфле. Но вот вкус вызывает неоднозначное впечатление. Ягодная кислинка мне понравилась, она химическая, как и ожидалось, но вполне себе приятная. Но на глинтвейн вообще не похоже, и никаких специй не чувствуется. Непонятно, зачем бокал нарисовали на упаковке. В общем, совсем не тот вкус, на который был расчёт при покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×