Перейти к содержанию
Nata110

Новогодняя программа общефедеральных каналов телевидения на праздничных выходных с 31 декабря 2018 года по 8 января 2019 года

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Хотела бы отозваться о телепрограмме на прошедших праздничных новогодних выходных. В ней были и приятные встречи со старыми знакомыми, и интересные новинки, то, что призвано было обеспечить новогодний настрой. 31 декабря и 1 января, как водится, был парад советских фильмов. Рада была снова увидеть фильм "Иван Васильевич меняет профессию", лично мне он очень нравится, считаю его по-настоящему новогодним, такое он беззаботный и легкий. Снова обрадовал и Новогодний концерт Венского филармонического оркестра 1 января, его транслируют каждый год 1 января и каждый год в нем разная программа из прекрасных вальсов, полек и других легких музыкальных произведений, некоторые номера сопровождаются показом красивых видов, есть выступления балета, зал, где играет оркестр, отделан золотом и утопает в цветах. Канал НТВ 3 января показал фильм "Гений", те, кто его видел, сразу вспомнят, это интересное приключенческое кино с Александром Абдуловым в главной роли и это кино не показывали уже очень давно. 

4 января на канале "Россия-Культура" можно было видеть финал конкурса певцов имени Муслима Магомаева, конкурс великолепный и финал в этом году был очень сильный, очень понравились наши конкурсанты, а также певицы из Украины и Турции и певец из Южной Кореи. Тогда же, 4 января, канал СТС показал все фильмы "Назад в будущее" (представлять не надо, кино классное) и эффектный фильм "Пассажиры" о происшествии на борту космического корабля, перевозившего спящих пассажиров к новой Земле, "Пассажиров", если не ошибаюсь, показали впервые. 7 января был вечер современных комедий на Рен. А 8 января канал Первый начал показ нового русско-турецкого сериала "Султан моего сердца", по-турецки красочного (честно, как новогодняя открытка) и с нашими исполнителями в некоторых ролях, включая главную героиню... 

Упомянула то, что действительно нравится и что удалось посмотреть (потому что посмотреть все было просто невозможно). Если "наводить критику", то да, конечно, можно было бы, к примеру, больше показать того, что уже по нескольку лет не демонстрировалось, не показывать все продолжения в один день, а новый турецкий сериал поставить в программу чуть раньше по времени и показывать его по одной серии, а не по две... Предела совершенству нет, как известно, и на всех не угодить. :)  

Вот такая была программа и такое продолжение (чтобы мы не слишком скучали без праздников), пишите, что понравилось вам.

Да, а еще (30 декабря) на Первом показали новогоднюю классику (уже! :) )- две первые части "Один дома". Отличное кино, смотрели с удовольствием, как и год назад. 

Программа.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×