Перейти к содержанию
Nata110

Конфеты "Волшебник Тоффи" вкус Крем-брюле-Шоколад ОАО "Ламзурь"

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Этот мой отзыв- о конфетах с помадными корпусами с начинками внутри, глазированных молочной кондитерской глазурью "Волшебник Тоффи" вкуса Крем-брюле-Шоколад, производства ОАО "Ламзурь". Эти конфеты были приобретены специально к новогодним праздникам, обрадовали встречей с ними по памяти, наверное, 10-летней давности, когда в продаже было множество сортов конфет под этим названием ("Волшебник Тоффи"). Ожиданий они не подвели, конфеты вкусные, очень сладкие, нежного вкуса, мягкие и тающие во рту. Внутри светлая начинка, отвечающая за "крем-брюле" в названии? и шоколадная капля в серединке. Конфетки небольшие, по размеру меньше, чем большинство шоколадных конфет, завернуты в обертку приятного вида, с ярко-сиреневыми и желтоватыми полями со звездочками на них. Они очень весело "уходят" под чай и просто так, их возможно съесть довольно много, как подсолнечные семечки или как орехи :). Независимо от того, есть ли в них заменитель какао-масла (о чем не знаю), считаю, что конфетки эти приятные, праздники они собой украсили.

Волшебник Тоффи.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×