Перейти к содержанию
miketyson

Выбрал кухню на сайте компании Rema

Рекомендуемые сообщения

В компании Rema я заказывал кухню для своей мамы. Вообще я начал с того, что читал отзывы о разных нижегородских производителях кухонь на интернет-площадках, там пишут, что Rema вроде ничего. Как водится, сначала, ещё перед тем как куда-то ехать, я зашёл на сайт remakuhni.ru. Меня как программиста порадовало то, что сайт оформлен не просто как визитка, там можно сначала посмотреть и изучить всю продукцию, прицениться. Не так как бывает, что вот вам телефон – звоните проконсультируйтесь. А я, может, не люблю звонить и консультировать меня не нужно. Я полазил по сайту, узнал, между прочим, что кухни бывают классические, современные и смешанного типа)) Остановился на классическом, когда мама сказала, что хочет более строгий, солидный гарнитур. Ещё порадовало, что в каталоге указана цена для каждой кухни, так что можно сразу оценить, что слишком дорого, а что нормально. И всё это – никуда не ездя и никуда не звоня, «не консультируясь» из собственного родного ноутбука. Когда я уже остановился на конкретной кухне –«Бенидорм», то позвонил и вызвал маме замерщика. Опять же, не выходя из дома)) И только когда он уже побывал у мамы и всё измерил, я съездил в салон. За один раз составили дизайн-проект, и сразу же я произвёл оплату. Кухня в коричневых тонах, натуральное дерево, получилось 6 секций для маминой кухни. В договоре написали, что сделают всё за 60 дней, сделали даже побыстрее, за 5 недель примерно. На месте ничего оплачивать не пришлось: мама просто открыла дверь, когда ей всё привезли, а затащили и поставили кухню без её участия, и собрали, и повесили навесные ящики. Так что ей, к счастью, ничего делать не пришлось, только пол потом подмести. В тот же день после работы я приехал к ней на чай, она очень радовалась, что кухня вписалась. На мой взгляд, можно было бы и посветлее выбрать вариант. Но раз ей нравится, то и я доволен! 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×