Перейти к содержанию
Ралина

Магнемакс

Рекомендуемые сообщения

Настала пора и мне магний принимать. Врач настоятельно рекомендовал. Здесь же на сайте читала отзывы про магнийсодержащие препараты. В аптеке консультант предложила Магнемакс с пометкой, что это точный аналог рекламируемого Магнерота, но по деньгам значительно дешевле (оказалось что на 150 рублей). Его и купила. Пропила курс, что хочу отметить:

Меньше нервничаю и устаю

Раньше часто просыпалась от судорог в правой ноге, сейчас они меня не беспокоят (ну совсем изредка)

Давление в порядок пришло

Нисколько не умоляю достоинств других магнийсодержащих препаратов, но этот просто дешевле.

 

 

фото 4.jpg

Изменено пользователем Ралина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне магнемакс помог справиться с ПМС, хотя пила его по совету терапевта. У нас гинеколог молодая, когда я к ней с жалобами на ПМС пришла, сказала родите-пройдет и все. А потом терапевт посоветовала магнемакс попить из-за стрессовой ситуации, в подробности вдаваться не хочу. В общем, спокойствие пришло, ПМС прошло) Хороший препарат, я довольна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Магнемакс принимала мама при стрессе. Я заметила, что она стала спокойней и выдержанней. Решила тоже попить, потому что раньше не очень верила в действие таких препаратов, а тут, результат на лицо, как говорится. Начала принимать Магнемакс тоже. Ощущения очень сложно передать словами, просто все становится хорошо. Проблемы решаешь спокойно, без стрессов и лишних нервов. Прекращаются проблемы со сном, ночами именно спишь, а не просто возишься. Утром просыпаешься бодрая и отдохнувшая. Магнемакс хвалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне магнемакс нравится. Первый раз курсом его пила, а сейчас иногда бывает что и разово пью по паре таблеток, когда надо быстро успокоится или волнуюсь из-за чего-нибудь. Действует хорошо, почти сразу все проблемы легче воспринимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×