Перейти к содержанию
haron58

Агентство недвижимости "Азбука жилья" г. Астрахань.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Как - то так получается, что настала пора продавать квартиру. Казалось бы - найти покупателя, ударить по рукам (то бишь договориться) и все. Ан нет,на горизонте замаячила гора необходимых документов, без которых сделка будет считаться недействительной. И нотариусы, и БТИ, и паспортный стол - всех обежать надо, а все они в разных местах. Я понял, что эта работа отнимет у меня много времени, которого и так не хватает. Ну что, идти к частному риэлтору? Разговоры про эту когорту ходили разные. Одни хвалили, пуская слюну, другие, наоборот, морщились при одном упоминании. Что делать, время - то поджимало? Что мы все делаем в таких ситуациях - звоним знакомым, друзьям, родственникам. Кто - то из них наверняка владеет информацией по данному вопросу. Так и я - начал обзванивать всех подряд, уже не надеясь на интернет. Там, в сети, все такие пушистые и работящие, а на поверку лоботрясы. Поэтому и веришь только тем, ктг уже прошел через это. Наконец один из (не помню уже, который по счету) знакомых, вспомнил, что в одном из районов города есть такое агентство "Азбука жилья".

Я нашел их. В смысле, вышел на сайт агентства. Не помню, заходил ли я раньше туда, потому что прошерстил слишком много инфы и все перепуталось в голове.

IMG_20190105_152404.png.a5c7b86ca20063a5193350dca740b736.png

Вот такая неброская картинка красовалась у них на сайте. Вы знаете, у этих агентств, как у братьев - близнецов, почти одинаковое описание спектра услуг. И то они, и это они. Но все - таки я пошел туда, просто уже все настолько надоело.

Что первое бросилось в глаза? Очень удачное расположение агентства, имею в виду офис. Агентство располагалось на территории МФЦ "Мои документы". В этом, конечно, был огромный плюс. Правда, я толькг потом это понял. Представьте себе,что приходит клиент, а необходимых документов не хватает. И уже не надо суетиться и бежать куда - то. Здесь же, в МФЦ, он берет талон в электронную очередь, дожидается своего вызова, заказывает необходимые документы. Причем все это делает за него специалист из агентства. Далее, когда документы готовы, необходимо провести полный правовой анализ всей документации по сделке - это все тоже на плечах агентства. 

IMG_20190106_122905-569x356.thumb.png.e09961a14534d59a5a8ffcb91ceeaf3b.png

Ведь не секрет, что для многих частных риэлторов  важна не сама сделка, не то, что будет потом, а только лишь процент, который он получит от сделки. В этом отношении специалисты из агентства "Азбука жилья" выступают, как некие семейные риэлторы. Сделка проводится от начала и до конца, включая юридическую соствляющую. Более того, работники агентства отслеживают и то, что происходит потом. А вдруг возникают какие - то непонятки. Они всегда приходят к своим клиентам на помощь. Спектр услуг, по котгрым работают специалисты агентства, довольно внушителен.

IMG_20190108_111017.png.bc70194665673d8becb20fb3a4730d4a.png

То, что на картинке, еще не все, конечно. Здесь  военные и ветеранские сертификаты, и выбор оптимального ипотечного кредитования через материнский капитал, и многое другое. Как я позже узнал, к ним приходят, в основном, по рекомендации.

Ну, в общем, получил и я здесь положенную помощь вплоть до нахождения клиентов, полного сопровождения сделки и всего остального. Ну, конечно, заплатить тоже пришлось. А как же, за такую качественную работу? Кстати, не намного дороже, чем если бы я пошел к частному риэлтору.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×