Перейти к содержанию
11111111111111

Крабовые палочки "Красная цена"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Воспоминания о Новом годе.

Все мы любим предновогоднюю суеты и под фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром готовим различные салаты. Лично в этот раз я не готовила оливье, я сделала мой любимый крабовый салат. Конечно, он сделан не из самих крабов, а чтобы сами крабовые палочки выглядели как самый настоящий краб, необходимо много усилий 

Выбираем правильно.

Итак, пришла я в магазин  и стала рассматривать различные упаковки с товаром. Прежде всего я прочитала на упаковке список ингредиентов. На первом месте увидела, что в составе есть рыбный фарш, на другой упаковке стоит сурими, значит с этим продуктом можно иметь дело. Если же увидите, крахмал советую не брать.  

Затем я оценила вид. Цвет должен быть от беловато-серого до желтоватого, что я и взяла. Если вы же увидите кристально белые палочки, значит там пищевой отбеливатель, а на яркой стороне палочки цвет был розовато-красный, значит они качественные. Попробуйте согнуть одну если она сломалась, значит в ней  слишком много крахмала. 

Итог покупки. 

Купила я крабовые палочки марки "Крансая цена", которые соответствуют всем заявленным характеристикам и в них было сурими, а это мелкий фарш, состоящий из минтая, путассу, хека и скумбрии. В составе также была вода, растительное масло,  соль, соевой белок. Вес упаковки 200 грамм и мне вполне хватило на небольшую пиалу сделанного салата. 

кра3.jpg

кра.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет и Вам. :) Отличный отзыв, прям маленькая история про предпраздничную покупку. Жалко, что не вынесли в заголовок марку продукта. Но и так хорошо вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крабовые палочки - отличное изобретение, прямо как сосиски, чтобы из недорогих ингредиентов накормить страну, гораздо интереснее насколько вкусен получившийся салатик и его полный рецепт, не все можно разглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×