Перейти к содержанию
Arabeska

Шило швейное Gamma SS-019

Рекомендуемые сообщения

Бывают такие плотные ткани, что проткнуть их обычной швейной иглой проблематично, а то и невозможно. Тогда не обойтись без швейного шила. Если нужно проделать отверстие в коже или обуви, то и тут оно выручит.
Думаю, что шило есть в каждом доме, и у меня тоже. Но когда оно мне понадобилось, найти не смогла, весь дом перевернула. Не иначе Барабашка утащил. Делая очередной заказ на Озоне, решила посмотреть, есть ли шило. Оказалось, что на Озоне, как в Греции - есть все. И по магазинам не пришлось бегать.

Купила швейное шило Гамма металлическое с пластиковой ручкой. Произведено, конечно, в Китае, но как написано на упаковке:
 

Цитата

на европейском оборудовании под тщательным контролем специалистов

1.thumb.jpg.682fcbd6a8d5bb028e3bb1c7bdcbc2b4.jpg

На обратной стороне упаковки написано для каких целей может применяться. Указан диаметр иглы. А еще перечислены его достоинства.

2.thumb.jpg.210b33977e58d025872e00b4516f4659.jpg

Успели уже несколько раз им воспользоваться и пока с достоинствами полностью согласна. Муж проделывал дырочки в толстой бизоньей коже и в коже, склеенной в несколько слоев. Проткнул легко, шило не погнулось, от ручки не отвалилось. А уж с дырочками в плотной ткани вообще справляется играючи.
За 35 руб. отличный помощник!

Изменено пользователем Arabeska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×