Перейти к содержанию
poligrafix

Компания "ТоргСтрой47"

Рекомендуемые сообщения

Хочу всех предостеречь и сообщить о том, что строительная компания ТоргСтрой47 - являются откровенными мошенниками, которые изначально  работали по Псковской области и там облапошили многих людей, а не так давно перебрались для кидалова в Питер и теперь орудуют мошенничеством здесь. Мои знакомые обратились к ним по поводу постройки дома из сруба в Ленинградской области.
Данная контора состоит из троих человек - двое из них являются  учредителями. Горват Василий Федорович, а так же  Моисеева Кристина Сергеевна и один исполнительным директором - Тихонов Владимир Викторович.Они рассказали моим знакомым сладкую сказку о постройке будущего дома, взяли  предоплату за выполнение работ наперед, на карту, а после этого попросту  перестали выходить на любую связь.
Василий проживает, как мне известно, в Кировском районе Ленинградской области и ездит на автомобиле Шкода Октавиа А220ОР198 темного цвета.
На сегодняшний день моими знакомыми было написано заявление в правоохранительные органы. Отрицательных отзывов, как оказалось в сети о парочке и так опубликовано не мало, прошу поделиться данной информацией!

Горватов Василий Федорович и Моисеева Кристина.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×