Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда эта болгарка с женским именем Bavaria запускается, то надо ее очень цепко держать в крепких мужских руках:

6693E3D8-89A7-4C91-87E7-C1F23CE52635.thumb.jpeg.9d671c9c2144345fbc99c62bd85982f2.jpeg

Сначала мне показалась, что она очень шумная, но попробовав недорогой аналогичный Bosch, могу сказать, что она поёт, в то время как последний гремит костями)))...
Заявленная производителем мощность здесь определенно присутствует, некоторые люди жалуются, на сильную вибрацию и определенную трудность удержания в руках, ну, во-первых надо не лениться прикрутить рукоятку, во-вторых, машинка высокоскоростная, ей надо диск раскручивать и пилить, а не греть ладони, но эргономика корпуса действительно не фонтан 
Ди особо на нем не за что зацепиться, только голая пластмасса, но это и единственный минус, который за все время использования я могу назвать...

Машинка без наворотов, недорогая, при соблюдении правильного режима труда и отдыха прослужит долго.

Технические характеристики приведены на шильдике производителя:

1A3DE041-4071-417D-BE3F-2A5C5F6F5125.thumb.jpeg.0fbcf7213efbe8db8f35b409f04dcec5.jpeg

Диск тут самый ходовой 125 мм, везде продаётся и всегда есть в ассортименте. Управляется одной кнопкой без блокировки, но стопором положения. Одним словом нормальный аппарат из серии недорогих, это тоже надо понимать перед покупкой.

Коробка у меня весьма поизносилась, чего нельзя сказать о самом инструменте.

Субьективная оценка за минимализм 4 из 5.

B9381B9C-9614-48FA-B5FB-FDE66E4FDFD9.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Shoper68 сказал:

Когда эта болгарка с женским именем Bavaria запускается, то надо ее очень цепко держать в крепких мужских руках:

Вспомнился Крокодил Гена с отбойным молотком:jump3d: Такая же картина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, скорее бормашину в руках пьяного стоматолога, когда наводя ужас, он крутит ее прямо у вас перед глазами)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shoper68 сказал:

Не, скорее бормашину в руках пьяного стоматолога, когда наводя ужас, он крутит ее прямо у вас перед глазами)))...

С такой ситуацией сталкиваться не приходилось (ттт):ogogo: А у вас такая ассоциация из личного опыта?:jump3d:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно, тут все дело в частоте оборотов,  против болгарки со 183 оборотами в секунду, турбиной самолета - тоже х 15 и скоростью вращения электрона  х 10 в 14-ой, отбойный молоток ужасно медлителен, просто тормоз и ни в какое сравнение не идёт, хоть и шумит, и дребезжит)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×