Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я прямо вот так, без подготовительных фраз...
Если ребенок не из детского дома, не из группы, прибывшей с Донбасса и прочих "горячих точек", а обычный домашний малыш, то лучше туда не соваться!
Если родители не супер стрессоустойчивые и не наглые горлопаны, то тоже лучше не водить туда своего ребенка!
Для "званных" гостей все обустроено и организовано.
Для обычных детишек и их сопровождающих, Елка в Кремле конечно запомнится, но нервным стрессом и полным разочарованием.
И это вывод не случайный, не по одному посещению. По работе побывала на Елке в Кремле 2018-2019 гг уже 4 раза. Предстоит еще несколько посещений, но не думаю, что что-то изменится в лучшую сторону.

Визуально - ярко, красиво. Но организация... сказать, что отвратительная - так это сделать комплимент.
На билетах не указываются места и при входе в зал скромных ребятишек чуть ли не затаптывают организованные группы приезжих или более взрослые дети.
Представление, как и большинство ново-модных зрелищных мероприятий, построено на спецэффектах, а не на добрых познавательных сюжетах.
Столько негатива родители высказывали про тупую организацию прохода от метро Александровский сад, когда им с детьми приходилось делать огромные крюки туда-обратно.
Выход детей из зала после окончания представления - зрелище не для слабонервных!!! Огромная толпа растерянных ребят против такой же огромной толпы распсихованных родителей. Крики, плач на разные голоса. Дети зовут мам и пап, дядей и тетей, бабушек и дедушек. Взрослые во всю мощь голосовых связок выкрикивают имена и фамилии своих чад. Бррр!
Если с одним ребенком, по одному билету, приехали двое сопровождающих, то на территорию Кремля, забирать ребенка, попадет кто-то один, потому что нужно оторвать корешок билета и сохранить у себя, а потом предъявить. Но об этом узнаете только на месте и то, если услышите громкоговоритель на улице.
Есть и еще неприятные сюрпризы, с которыми столкнетесь в процессе.
В фойе больше волонтеров, чем детей. Но для получения какой-либо информации от них толку мало.

Главная Елка страны... как ее оценить? Я лучше промолчу...

1.thumb.jpg.1797c153d1214544bb85976ca7b560c6.jpg

2.thumb.jpg.d59de0f30e3b13a8f9cd305297b01ad6.jpg

3.thumb.jpg.2c312fbefabe1817fd30b8ef235e59e8.jpg

4.thumb.jpg.cf176b1ee0d245045e389ae73025c30f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае спасибо за фото. Елка-красотка в бантах (надо же, а по поводу главной елки на открытом воздухе говорили, что в этом году на ней коллекция украшений на лесную тематику). Персонаж с китом на голове вместо шапки- "ураган", отдает нотками Страны Чудес и Зазеркалья. А часы, похоже, типа "скелетон"- с видимыми отдельно частями механизма, модные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду знать! Чуть не пошли с племянниками на эту елку, я бы с ума сошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mozaika , пожалуйста. В интернете много отзывов об этом шабаше "замечательном" мероприятии. Пишут родители, которые были с детишками внутри и до начала представления, и после, и в зрительном зале. Очень много шокирующих в плохую сторону подробностей. Почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×